Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть вариант купить Mazda RX7 fd3s (сток) с левым рулем!!!???
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Dragon_707
Хочу приобрести Mazda RX7 fd3s с левым рулем. Стоит ли и сколько это будет стоить с доставкой в Краснодар??? blink.gif
SanekMD
Цитата(Dragon_707 @ 2.4.2010, 18:25) *
Хочу приобрести Mazda RX7 fd3s с левым рулем. Стоит ли и сколько это будет стоить с доставкой в Краснодар??? blink.gif

Стоит ли покупать авто вообще или стоит ли брать с левым рулём?
Тёмик
Если ротор не смущает! Он не так сыплется как говорят! То бери смело! jap.gif И еще если не смущает вопрос эксплуатации зимой! Ну не реально на ней зимой ездить помойму! unsure.gif
Dragon_707
Цитата
Стоит ли покупать авто вообще или стоит ли брать с левым рулём?

В общем я имел ввиду левый руль!?
Тёмик
По мне разницы нет! Разве что запчасти по салону и по рулевой тока из пендосии заказывать! dry.gif
Dragon_707
А на Европейках задние сидения есть??? unsure.gif
RaY ReX
вот бери и не парься http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4131617.html
Dragon_707
Спасиб за информацию!!! wink.gif Но эт дороговата для меня. Я ищу стоимостью до 500 рублей!!! Она требуется для передвижения трасса- горы… Возможны уличные покатушки типа спринт, дрэг и трек- дни!!! rolleyes.gif
RaY ReX
Цитата(Dragon_707 @ 2.4.2010, 22:49) *
Спасиб за информацию!!! wink.gif Но эт дороговата для меня. Я ищу стоимостью до 500 рублей!!! Она требуется для передвижения трасса- горы… Возможны уличные покатушки типа спринт, дрэг и трек- дни!!! rolleyes.gif

поторгуйся все в твоих руках
SanekMD
Цитата(Dragon_707 @ 2.4.2010, 22:07) *
А на Европейках задние сидения есть??? unsure.gif

Задние сидения есть почти на всех модификациях, кроме "особо спортивных", где вес снижают laugh.gif
Точнее, как оказалось, их там нигде нет blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.