Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Копмлект на ходовку!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
Legion
Куплю комплект задних саленблоков на FD3S. Новые!
Предлагайте!
Sdcosmo
в личку
Legion
Цитата(Sdcosmo @ 11.4.2010, 8:10) *
в личку

Это цена одного саленблока?
Sdcosmo
одного. это не сайлентблок,а полноценный ШС. и другими неоригиналами его не змаенишь...Можно еще набор полиуретана из австралии ,но на всю машину,и он тоже не подрок по цене...
Legion
Ещё вопрос, а разница езды на стоковых ШС и на полиуретане? Жёсткость, управляемость, долговечность!?
Может есть смысл на полиуретан заморочиться?!
RaY ReX
Цитата(Legion @ 12.4.2010, 7:49) *
Ещё вопрос, а разница езды на стоковых ШС и на полиуретане? Жёсткость, управляемость, долговечность!?
Может есть смысл на полиуретан заморочиться?!

шс это шарнир он из полиуретана никак быть не может ..... полиуретан это взамен сайленблоков : не преет как резина он долговечнее он прочнее и эластичнее на нем жёсче однозначно ....... управляемость ну само собой чем жесче тем лучше рулится ......
SanekMD
Чем меньше резинок всяких - тем лучше! Меняй всё на жёсткие соединения jap.gif
Вот выехаю - смогу поделиться впечатлениями о жёсткости tongue.gif
Sdcosmo
ШС --не сказал бы что мягче полиуретана blink.gif
foxy_ass
не уверена, что в тему, но попытаюсь... тоже зреет, не поленитесь объяснить блондинке (натуральной)
http://www.rmagic.net/parts/bush/fd3s.html много всего, а цены разные, в чем разница понять не могу - в японском не сильна... ну и на ибее тоже пара разных штуковин есть и тех и других wacko.gif не могу понять, которые мне нужны
Sdcosmo
Рекомендую Блондинке(натуральной) когда назреет ,ставить оригинальные.,т.к. все остальное заточено под спорт,и в обыденной жизни надолго не хватит,хотя бы потому ,что не имеют они обычных пыльников.....и несложно догадаться что будет после обычных русских дорог.
на крайняк полиуретан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.