Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потек антифриз
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
VxD
Доброго времени суток!
Сегодня случился ахтунг - потек антифриз. капает где то в районе воздушного фильтра, сверху не видно. А снизу мешает пластиковая защита. Завтра начну разбирать. Вот вопрос появился - как правильно снять воздушный фильтр? открутить хомут гофры, саму гофру стянуть. потом открутить 2 гайки, которыми крепится воздухан к бамперу? и не помешает ли снятию воздушного фильтра сам воздухозаборник? Если не сложно, посоветуйте поподробнее. wink.gif)) Спасибо.
cerritus
Цитата(VxD @ 9.5.2010, 20:35) *
Доброго времени суток!
Сегодня случился ахтунг - потек антифриз. капает где то в районе воздушного фильтра, сверху не видно. А снизу мешает пластиковая защита. Завтра начну разбирать. Вот вопрос появился - как правильно снять воздушный фильтр? открутить хомут гофры, саму гофру стянуть. потом открутить 2 гайки, которыми крепится воздухан к бамперу? и не помешает ли снятию воздушного фильтра сам воздухозаборник? Если не сложно, посоветуйте поподробнее. wink.gif)) Спасибо.


Сам пару раз снимал, но уже честно говоря не помню всей процедуры. В общем ты сам все правильно описал. На сколько помню там нет ничего жестко замороченного.
VxD
Мля, не утерпел, сегодня разобрал. Снял воздухан, расширительный бачок. Течь была в радиаторе, сверху торчит пластиковая трубка, она подсоединена к расширительному бачку. Так вот там она была уже заклеена, и эта накладка дала течь. Я содрал старую латку, а под ней оказалась трещина, между широким патрубком и тонким, идущим в расширительный бачок.
Теперь вопрос знатокам: как залечить трещину в радиаторе на пластике? Заплатка была по ходу из ткани с эбокситкой.

З.Ы. куда делся rx8club.ru? уже 4 дня не доступен? уж очччень хотелось Бараду поспрашать....
lisrx
Цитата(VxD @ 9.5.2010, 23:42) *
З.Ы. куда делся rx8club.ru? уже 4 дня не доступен? уж очччень хотелось Бараду поспрашать....

не надо ля ля! форум работает нормально,доктор Барада принимает как обычно wink.gif
VxD
Your PHP installation appears to be missing the MySQL extension which is required by WordPress.
это ответ браузера на rx8club.ru

ща попробую скачать mySql, мож поможет

Нихрена не работает rx8club.ru
Засада!!!
cerritus
Цитата(VxD @ 9.5.2010, 23:42) *
Мля, не утерпел, сегодня разобрал. Снял воздухан, расширительный бачок. Течь была в радиаторе, сверху торчит пластиковая трубка, она подсоединена к расширительному бачку. Так вот там она была уже заклеена, и эта накладка дала течь. Я содрал старую латку, а под ней оказалась трещина, между широким патрубком и тонким, идущим в расширительный бачок.
Теперь вопрос знатокам: как залечить трещину в радиаторе на пластике? Заплатка была по ходу из ткани с эбокситкой.

З.Ы. куда делся rx8club.ru? уже 4 дня не доступен? уж очччень хотелось Бараду поспрашать....


Скорее всего придется делать точно также как и было, только хорошо зачистить и обезжирить. Новый радиатор уж недешев.
VxD
Мля, куда делся rx8club.ru??????????
уже 4 день ошибка-Your PHP installation appears to be missing the MySQL extension which is required by WordPress.

мож, че с компом не так????
Я уже mysql проинсталил, одих х....

Сегодня заклеил радиатор. Высохнет, завтра буду заливать антифриз и пробовать. А как снять сам радиатор? Вроде б я ничего там страшного не увидел. Может, есть какие хитрости?
lisrx
Цитата(VxD @ 10.5.2010, 21:49) *
Мля, куда делся rx8club.ru??????????
уже 4 день ошибка-Your PHP installation appears to be missing the MySQL extension which is required by WordPress.

мож, че с компом не так????
Я уже mysql проинсталил, одих х....

Сегодня заклеил радиатор. Высохнет, завтра буду заливать антифриз и пробовать. А как снять сам радиатор? Вроде б я ничего там страшного не увидел. Может, есть какие хитрости?

тебе не клуб нужен,а форум wink.gif www.forum.rx8club.ru
VxD
тебе не клуб нужен,а форум wink.gif www.forum.rx8club.ru

О яебундестаг!!! Спасибо дружище!!!!
ReXar7
А не лучше было отдать радиатор профи, чтобы они его запаяли?
VxD
Цитата(ReXar7 @ 13.5.2010, 8:59) *
А не лучше было отдать радиатор профи, чтобы они его запаяли?


Дык в нашем то колхозе... Сам запиздячил, заклеил клеем двухкомпонентным для пластика маннол. в три слоя, вроде держит.
ReXar7
Цитата(VxD @ 14.5.2010, 23:02) *
Дык в нашем то колхозе... Сам запиздячил, заклеил клеем двухкомпонентным для пластика маннол. в три слоя, вроде держит.

так кто знает в каком колхозе вы коров доите...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.