Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздвоенный выхлоп
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
Brain Killer
Встанет раздвоенный выхлоп на турбо эфцеху? У меня сейчас одна труба.
SanekMD
Цитата(Brain Killer @ 11.5.2010, 8:34) *
Встанет раздвоенный выхлоп на турбо эфцеху? У меня сейчас одна труба.

Покупай разводку трубы и ставь, почему она не встанет то? На что угодно можно поставить, даже на ВАЗ laugh.gif
John
Цитата(Brain Killer @ 11.5.2010, 8:34) *
Встанет раздвоенный выхлоп на турбо эфцеху? У меня сейчас одна труба.

да, изначально он там и задуман
R.D.V.
Цитата(John @ 17.5.2010, 9:49) *
да, изначально он там и задуман


я вот поставил рейсинг бит.доволен как слон,звук и внушительный и тихий,езда комфотна как в городе так и вне.......
John
Цитата(R.D.V. @ 23.3.2012, 15:53) *
я вот поставил рейсинг бит.доволен как слон,звук и внушительный и тихий,езда комфотна как в городе так и вне.......

какой диаметр труб?
во сколько денег обошелся?
R.D.V.
Цитата(John @ 26.3.2012, 10:41) *
какой диаметр труб?
во сколько денег обошелся?


900 с копейками убитых енотов,+пересылка другану по штатам и пересылка в Киев вышло 1300!отправляли морем типа 2а месяца,но пришло за 3и недели-очень рад был такой оперативностью а то мои банки сгнили нафиг......а все остальное осталось хорошенькое!выход с турбы 55 сток-выход новой трубы 80(даун пайп) и так до Y пайпа-от него 70!машина занижена и Presilencer иногда цепляет за лежачих полицейских,притом что подушки стоят еще стоковые .а шо будет после того как поставлю металл!кстате после того как оплачен был выхлоп-ценник на сайте вырос!
Geo_Log
А мне больше нравится когда выхлоп в одну объёмную банку !!!

Стояли две очкоэс - как то не так .
Japan King
Цитата(R.D.V. @ 23.3.2012, 14:53) *
я вот поставил рейсинг бит.доволен как слон,звук и внушительный и тихий,езда комфотна как в городе так и вне.......


я себе тоже такой купил!
а не подскажешь какой диаметр выпускной насадки?
ты почтой получал? ну и как, не было проблем с получением? отдали так или дкларацию делал и пошлины платил? или по заявлнию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.