Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой отчетик по 402 метра в Рязани
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Мероприятия
Sandr
Выдалось съездить на дрег в Рязани!
Место-бывший аэродром.
Покрытие-бетонные плиты.


Это самые быстрые из всех! Белый ТАЗ никто не делал несколько лет уже! В том году он гонял с R33 на турбе(в щи зараженном), супрой 70-ой на азоте евиками и субами! Называется РАЗВОЛЮШЕН! biggrin.gif
fastmak
Цитата(Sandr @ 19.5.2010, 16:32) *
Это самые быстрые из всех! Белый ТАЗ никто не делал несколько лет уже! В том году он гонял с R33 на турбе(в щи зараженном), супрой 70-ой на азоте евиками и субами! Называется РАЗВОЛЮШЕН! biggrin.gif

Ещё бы ссылку на времена заездов выложил или результаты заездов победителей jap.gif
Sandr
Вот с этим сложнее, время никто не знает!))))))

Будет желание у кого можно будет колонной поехать! Въезд всего 100р! В этот раз мы приехали организовали шашлычки и наблюдали за гонками, ели мясо, пили холодненький квасок и просто отдыхали душой!)))))) wink.gif
Sandr
Кстати, по-поводу времени, белый турботаз проезжает 402 м за 13,2 они мерили по секундомеру. Странно, почему его тогда сделать никто не может!
http://avtostart.avtt.ru/index.php?topic=92.0 Вот ссылочка на эту тему(если интересно кому)!
Piga
я конечно сильно опоздал но для информации если кто ещё поедет в Рязань на Drag racing. В этом разволюшене находиться субару, полный привод и вроде 500 сил, а уезжает он от всех потому что легкий представте сколько будет верить субару если на неё одеть кузов из пластика да ещё в виде ваз 2109 хотя она и похоже на ваз 2108. А скай который слил у него вроде либо 1 передачи либо 2 небыло вообщем пришлось с повышенной ехать. И что в скае R33 было 800сил точно знаю.
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ DRAG RAGINGA ПРИТАЩИТЕ К НАМ В РЯЗАНЬ ЧТО НЕ БУДЬ ОЧЕНЬ ЗЛОЕ ЧТО ПОРВАТЬ ЭТОГО РАЗВОЛЮШЕНА0

Если кто поедет в 2011 году напишите в личку пожалуйста я обязательно приеду посмотреть.
Буду болеть за вас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.