Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластмасска от стокового интрекулера
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
0dm1n
выручайте ребята...нужен воздухозаборник для стокового интеркулера, жарко становится, а на фронтальник пока не заработалsad.gif Может осталось у кого после тюнинга? мне очень пригодится!
В качестве формы расчета могу предложить денег на тилипон, банковский перевод или какой-нить презент на обратный адрес wink.gif
P.S. а если у кого есть еще и бардачек JDM то foxy будет очень рада jap.gif
SanekMD
Цитата(0dm1n @ 27.5.2010, 10:49) *
выручайте ребята...нужен воздухозаборник для стокового интеркулера, жарко становится, а на фронтальник пока не заработалsad.gif Может осталось у кого после тюнинга? мне очень пригодится!
В качестве формы расчета могу предложить денег на тилипон, банковский перевод или какой-нить презент на обратный адрес wink.gif
P.S. а если у кого есть еще и бардачек JDM то foxy будет очень рада jap.gif

Покажи фото того что нужно, может есть у меня wink.gif
foxy_ass
вот такой бы мне Нажмите для просмотра прикрепленного файла happy.gif
SanekMD
Цитата(0dm1n @ 27.5.2010, 13:52) *

Завтра в гараже посмотрю, вроде должна быть, там просто сток интеркулер со всеми трубками и пластмассками к нему лежит, думаю и она там тоже есть. Я отпишусь вечерком, после 20 часов, после работы.

Цитата(foxy_ass @ 27.5.2010, 15:26) *

Не, бардачок мне нужен, у меня там страховка, провод от магнитолы под флешку и сигареты лежат laugh.gif
0dm1n
Цитата(SanekMD @ 28.5.2010, 2:57) *
Завтра в гараже посмотрю, вроде должна быть, там просто сток интеркулер со всеми трубками и пластмассками к нему лежит, думаю и она там тоже есть. Я отпишусь вечерком, после 20 часов, после работы.

Спасибо, жду smile.gif
Тёмик
Цитата(SanekMD @ 28.5.2010, 0:57) *
Не, бардачок мне нужен, у меня там страховка, провод от магнитолы под флешку и сигареты лежат laugh.gif

biggrin.gif
SanekMD
Цитата(0dm1n @ 28.5.2010, 8:42) *
Спасибо, жду smile.gif

Так.. я посмотрел, вроде очень похожа. Правда она немного другая сбоку (судя по фото где она к кулеру привинчена). У меня там сбоку не труба выходит, а просто кольцо. Может-быть по году разница есть?
Ты отпишись если тебе моя подойдёт, решим как тебе её отправить.
Пока уехал, буду ближе к 00.00.
kevin
У меня есть эта штука. И года у нас с тобой одинаковые почти. Так что пиши.
0dm1n
мне любая подойдет biggrin.gif кол-во отверстий в пластмасске не особо важно, она будет переделываться!
RaY ReX
есть тоже такая штука лежит без надобности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.