Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам спойлер ViS GT-Commando
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
leepuringa
спойлер пришел из Америки
купил на eBay
пока шел - я передумал устанавливать
некрашеный, неподогнанный
материал - FRP
650$
торг smile.gif

фотография белого автомобиля сделана около сервиса Цезарь прошлой зимой - именно на этой эф ди мне и понравился спойлер
прошу прощения что без спроса выкладываю фотографию - если владелец будет против я сразу же ее удалю
просто более наглядной фотографии крыла у меня нет
на днях сфотографирую сам спойлер
SanekMD
Цитата(leepuringa @ 28.6.2010, 23:20) *
спойлер пришел из Америки
купил на eBay
пока шел - я передумал устанавливать
некрашеный, неподогнанный
материал - FRP
750$
торг smile.gif

фотография белого автомобиля сделана около сервиса Цезарь прошлой зимой - именно на этой эф ди мне и понравился спойлер
прошу прощения что без спроса выкладываю фотографию - если владелец будет против я сразу же ее удалю
просто более наглядной фотографии крыла у меня нет
на днях сфотографирую сам спойлер

Да ладно уж smile.gif Я не против laugh.gif
З.ы.: по этой цене они в Японии продаются, так-что цена отличная (если не реплика). А крыло хорошее, поменял бы его только на карбоновое, как у RE, чтобы в ровень с крышей по высоте шло tongue.gif
leepuringa
Цитата(SanekMD @ 30.6.2010, 17:37) *
Да ладно уж smile.gif Я не против laugh.gif
З.ы.: по этой цене они в Японии продаются, так-что цена отличная (если не реплика). А крыло хорошее, поменял бы его только на карбоновое, как у RE, чтобы в ровень с крышей по высоте шло tongue.gif

о так это твоя красавица
оч классная
помню Кирилл с сервиса нахваливал ее
мол год выпуска хороший и что на более новых нет такой "лабуды" с соленоидами, как на старых
и "вообще все чисто и аккуратно"

этот спойлер от ViS
тока я картинки не могу найти с их логотипом на фоне, т.к. они больше не делают их (делают только убогий GT-Commando ver.2) mad.gif
SanekMD
Цитата(leepuringa @ 1.7.2010, 19:38) *
тока я картинки не могу найти с их логотипом на фоне, т.к. они больше не делают их (делают только убогий GT-Commando ver.2) mad.gif

Ну ещё Mazdaspeed делает такие-же, а так-же реплик много видел. Поищи на ебее и инжапане.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.