Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти полку заднюю с ящиками
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
vishnyadmitry
Оч. хочу полку заднюю вместо сидения, может есть у кого лишняя/ненужная, куплю/обменяю, вобщем хочу хочу jap.gif
SanekMD
Цитата(vishnyadmitry @ 3.7.2010, 18:13) *
Оч. хочу полку заднюю вместо сидения, может есть у кого лишняя/ненужная, куплю/обменяю, вобщем хочу хочу jap.gif

Есть один человек, он хочет сидения себе, а у него там полка (ну два бардачка). Постараюсь связаться с ним, он отпишется.
vishnyadmitry
Цитата(SanekMD @ 3.7.2010, 21:24) *
Есть один человек, он хочет сидения себе, а у него там полка (ну два бардачка). Постараюсь связаться с ним, он отпишется.



Это было бы просто идеально, отдам все вплоть до пассажирских ремней если надо, оч.жду!!! rolleyes.gif
Тёмик
ща наберу ему! rolleyes.gif
SanekMD
Во, наконец-то! А то вконтакте не отвечаешь, думал уже звонить laugh.gif
Тёмик
Надо было! tongue.gif У меня инет не проплаченый был! Тока что деньгу заправил в автомат!

Давай телефон в личку! У таво кренделя ноутбук сгорел! Я ему дам твой номер и он тебе наберет! Пообщаетесь!
SanekMD
Цитата(Тёмик @ 9.7.2010, 20:26) *
Надо было! tongue.gif У меня инет не проплаченый был! Тока что деньгу заправил в автомат!

Давай телефон в личку! У таво кренделя ноутбук сгорел! Я ему дам твой номер и он тебе наберет! Пообщаетесь!

Так это не мне нужно набирать, а автору темы laugh.gif
Теперь его дождаться нужно dry.gif
Лисс
если вдруг автор передумает, то я с удовольствием поменяюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.