Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта Rx-7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Det
Здравствуйте уважаемые форумчане=)
Рад что нашёл такой прекрасный форум smile.gif
Высказываю глубокое уважение владельцам Роторного двигателя jap.gif
В общем появилась возможность приобрести этот ЛЕГЕНДАрный автомобиль Mazda rx-7 ,НО порывшись в нете и даже немного тут ))) то понял ,что ресурс двигателя 100.000тыщ км=) и нужно капиталить
а так как авто покупается 1997 года выпуска ,срок не малый больше 10ти лет бегает ,а значит она прошла этот порог в 100 или приближается к нему то при покупке сразу капиталить>???????
Сам с владивостока (на Дроме продают три ласточки 1997 года кому интересно )

Вопрос второй при должном уходе за машиной надёжна ли она>????
цель покупки :получить максимальное удовольствие от этой машины то есть для души и тела беру=))))))))))))
Спасибо всем за внимание!=)
жду ответов
Толстый ёжик
Щас мы тебе насоветуем! держись!
1. все отзывы на дроме прочитал?- имей в виду там всё радужнее написано
2. вторая машина есть?
3. точно думаешь что денег хватит? smile.gif
Det
денег хватит!Или на ней прям всё сыпится и расыпается отламывается
авто будет использоваться редко(каждый день вечерами по возможности)
так как на каждый день имеется мотоцикл правда пока простаивает в гараже
Да и не думаю что отговорите
попробовать нужно иначе потом всю жизнь буду винить себя)))
Толстый ёжик
Цитата(Det @ 9.7.2010, 14:04) *
денег хватит!Или на ней прям всё сыпится и расыпается отламывается
авто будет использоваться редко(каждый день вечерами по возможности)
так как на каждый день имеется мотоцикл правда пока простаивает в гараже
Да и не думаю что отговорите
попробовать нужно иначе потом всю жизнь буду винить себя)))

денег хватит на покупку? - ну-ну...
Ничего на ней не сыпется, - просто попадаешь на тюнинг автоматически.
у вас там есть ротормастер - он местных не кидает говорят smile.gif)
Отговаривать тебя точно не буду!
Жор бензина - космический, имей ввиду.
Зиму она проведёт в гараже вместе с мотоциклом. сезона осталось 2-3 месяца....
RaY ReX
не бери эту машину без штанов оставит ......... бенз 30 л на 100 км масло в бак + ест масло 1 л на 1000 км ph34r.gif
плохой автомобиль подвеска дорогая ..... быстро умирает .... и очень жесткая .... ph34r.gif
едет плохо ломается часто купи лучше субару ........... ph34r.gif
Det
Цитата(RaY ReX @ 9.7.2010, 14:07) *
не бери эту машину без штанов оставит ......... бенз 30 л на 100 км масло в бак + ест масло 1 л на 1000 км ph34r.gif
плохой автомобиль подвеска дорогая ..... быстро умирает .... и очень жесткая .... ph34r.gif
едет плохо ломается часто купи лучше субару ........... ph34r.gif

RaY ReX Ты меня так испугал
Не разу не владел машиной всю жизнь на великах катался
Давай ты не будешь тут свой негатив распростронять

Цитата(Толстый ёжик @ 9.7.2010, 13:56) *
денег хватит на покупку? - ну-ну...
Ничего на ней не сыпется, - просто попадаешь на тюнинг автоматически.
у вас там есть ротормастер - он местных не кидает говорят smile.gif)
Отговаривать тебя точно не буду!
Жор бензина - космический, имей ввиду.
Зиму она проведёт в гараже вместе с мотоциклом. сезона осталось 2-3 месяца....


Наконец то услышал вменяемый ответ
Спасибо=)ты настоящий человек!
Видишь ли была у меня машина в использовании трёшка турбо 250 коней задний привод (с расходом от 14 до 18)Без всяких антипробуксовочных и курсовой устойчивости систем тоже зимой стояла)))
Так что я знаю на что иду я такую машину и хочу
то что я хотел узнать узнал
Держи краба laugh.gif


Цитата(RaY ReX @ 9.7.2010, 14:07) *
не бери эту машину без штанов оставит ......... бенз 30 л на 100 км масло в бак + ест масло 1 л на 1000 км ph34r.gif
плохой автомобиль подвеска дорогая ..... быстро умирает .... и очень жесткая .... ph34r.gif
едет плохо ломается часто купи лучше субару ........... ph34r.gif


Глупый ты человек RaY ReX и злой !
Покупая её я не жду супер комфорта мягкой ходовой и малого расхода !Для этих целей я бы не брал её

RaY ReX умей уважать окружающих тебя людей
Толстый ёжик
Цитата(Det @ 9.7.2010, 16:05) *
RaY ReX Ты меня так испугал
Глупый ты человек RaY ReX и злой !
Покупая её я не жду супер комфорта мягкой ходовой и малого расхода !Для этих целей я бы не брал её
RaY ReX умей уважать окружающих тебя людей

тут ТС не прав! не в теме он ещё,простим его! извиняйся Det......да и не было негатива,стёб - да.
поясню: хотя-бы про бенз- 18литров это тока завести-прогрется.... и дунуть десяток километров.
если решился - бери,но знай что ты попадаешь в другое измерение.
рамис
blink.gif
RaY ReX
товаришь если тебе нравится женьщина ты будешь спрашивать у окружающих как она а только после этого заводить отношения ..........
думаю вряд ли ты примешь ее со всеми + и - ........
дак вот приготовься к тому что эта машина станет твоей "2 ой половиной" ........
здесь собрались люди которые не взираю ни на что любят этот авто и чтут его .............
те которые сделали шаг в неизвестность и не пожалели .........
те кто несмотря на его редкость и цену ловят кайф сидя за рулем...
те кто любят скорость и адреналин ......
так что если ты хочешь эту машину не надо развозить тут статьи и слюни просто иди и купи а дальше ты все сам поймешь .............
Толстый ёжик
истину говоришь, брат.... biggrin.gif
SanekMD
Я опоздал, уже затроллили тут sad.gif

Ну ладно, не буду издеваться, отвечу как есть:
1. Очень плохо ты "перерыл" интернет, и наш форум в частности, если полагаешь что пробег 100к.
Переборка ротора - это не конец, а просто продлевание ему жизни/возможность эксплуатировать в тяжёлых условиях (дрифт/кольцо/дрэг...).
2. При должном уходе - авто идеал. Для меня, например, так. За всё время эксплуатации вкладывался на 99% в тюнинг а не в ремонт. К тому-же, если что-то на ней ломается - то лишний повод улучшить это.

З.ы.: если-бы я отвечал первым, то ответил бы подругому biggrin.gif
1. Нет, тебя обманули! Ресурс нашего дрыгателя дай-бог 30к!!!! И то не факт что поедет после переборки! ужс нах blink.gif
2. Авто стервозное. Даже при вложении в неё миллионов она ломается и сыпится прям на ходу.


И да, как одна машина она не годится. Нужна 2-я, обычная.
Nicon
Андрюха прям истинный крезя biggrin.gif
Кстати, админы, будьте так добры, добавьте пожалуйста смайл *CRAZY*
SanekMD
Цитата(Nicon @ 9.7.2010, 19:55) *
Кстати, админы, будьте так добры, добавьте пожалуйста смайл *CRAZY*

+100500! И ещё каких-нибудь интересных и весёлых smile.gif
Тёмик
biggrin.gif
Det
в общем понятно всё с вами граждане
тока зачем мне пытаетесь привить вторую машину не понятнО
нету у меня дачи, частным извозом не занимаюсь.
Работа не далеко от дома

многих людей знаю у которых есть купэ и используют часто .конечно тут каждый случай стоит рассматривать отдельно

RaY ReX всё равно не согласен с тобой местами
RaY ReX
ну другого я и не ожидал ....... ты не первый кто со мной не согласен местами .......
SanekMD
Цитата(Det @ 10.7.2010, 1:59) *
в общем понятно всё с вами граждане
тока зачем мне пытаетесь привить вторую машину не понятнО
нету у меня дачи, частным извозом не занимаюсь.
Работа не далеко от дома

многих людей знаю у которых есть купэ и используют часто .конечно тут каждый случай стоит рассматривать отдельно

RaY ReX всё равно не согласен с тобой местами

С нами если всё понятно, то с тобой неочень.
Ты осознаёшь что за авто хочешь? Дача, извоз, работа - всё хня. Ты, наверное, полагаешь что ты обойдёшся одной рыксой. Да, она идеальна (повторюсь), но зимой уж извини, ты пешком будешь бегать? На отдых (рыбалка, шашлыки...) тебя всегда друзья возят?
То что ты мечтаешь о Рыксе это круто конечно, но вот пожалеешь если будет только она.
Хоть таз русский возьми сначала. У меня на зиму 12-ка, и ничего, норм.
Det
Цитата(SanekMD @ 10.7.2010, 1:42) *
С нами если всё понятно, то с тобой неочень.
Ты осознаёшь что за авто хочешь? Дача, извоз, работа - всё хня. Ты, наверное, полагаешь что ты обойдёшся одной рыксой. Да, она идеальна (повторюсь), но зимой уж извини, ты пешком будешь бегать? На отдых (рыбалка, шашлыки...) тебя всегда друзья возят?
То что ты мечтаешь о Рыксе это круто конечно, но вот пожалеешь если будет только она.
Хоть таз русский возьми сначала. У меня на зиму 12-ка, и ничего, норм.


да я выше указывал что был у меня агрегат Трёхлитровый V-образный 6 горшкоф турбо 250коняшек зимой стояла колом !как то решил выехать как идиот купил хорошую зимнюю резину ,а толку когда малейший подъём и шлейфует так как не было там Антипробуксовочной системы и всяких примочек даже на прямом участке буксовала))))))))))))))
Ездил на автобусах и меня устраивало ждал весну с таким удовольствием зато потом мммммммммммм=)
друзья конечно крутили у веска и говорили зачем эт нужно возьми проще машинку и передний привод,но нет это болезнь)
Суть в том что просто всё сыпалось и ломалось,а денег для неё не жалел !
вот я что и спрашивать стал>?!(не хочется повторить горький опыт)
а так на многих авто ездил от представительского класса до спортивных купэ и выбор пал на последнее=)
SanekMD
Цитата(Det @ 10.7.2010, 3:19) *
да я выше указывал что был у меня агрегат Трёхлитровый V-образный 6 горшкоф турбо 250коняшек зимой стояла колом !как то решил выехать как идиот купил хорошую зимнюю резину ,а толку когда малейший подъём и шлейфует так как не было там Антипробуксовочной системы и всяких примочек даже на прямом участке буксовала))))))))))))))
Ездил на автобусах и меня устраивало ждал весну с таким удовольствием зато потом мммммммммммм=)
друзья конечно крутили у веска и говорили зачем эт нужно возьми проще машинку и передний привод,но нет это болезнь)
Суть в том что просто всё сыпалось и ломалось,а денег для неё не жалел !
вот я что и спрашивать стал>?!(не хочется повторить горький опыт)
а так на многих авто ездил от представительского класса до спортивных купэ и выбор пал на последнее=)

Ну мнения наши ты увидел. Решать всё-равно тебе, в любом случае - удачи в выборе.
Хочешь - бери рыксу, наслаждайся ей с весны до осени. Зимой ходи пешком.
Но денег нужно не только на покупку авто, а так-же про запас. Причём не мало. (тут уже писали об этом). В любом случае - либо ремонт потребуется (что скорее всего) либо захочешь что из тюнинга (что тоже не мало вероятно).
Не подумай, мы тут не злые, просто прямолинейные и говорим как есть wink.gif
kevin
Бери машинку и даже не сомневайся. Удовольствие приносит абсолютно во всем, даже когда просто стоит в гараже на каком то этапе тюнинга и когда по асфальту шелестит. А на счет пробега в 100 тысяч не думай, ты этот пробег в ближайшие лет 10 не наездишь. А запчастей море, если вдруг перебор после покупки. Зато потом чисто любимый процесс постройки. Желаю осуществить мечту и не сомневаться. Удачи.
Nicon
Рыкс невозможно использовать повседневно)
Ни морально ни физически...
Вопервых даже если Анжелину Джоли е..ть каждый день, она надоест!(цитата: Рамис)
Во вторых, это просто физически нереальный для повседневки авто...
SanekMD
Ну мне нормально. Правда я с утра до вечера по пробкам не катаюсь. После работы, вечером прокачусь куда-нибудь, в выходной куда-нибудь съездить погулять. Сейчас обкатку пройду и дрифт )
Но если использовать рыксу как обычный авто - утром по пробкам на работу, потом по пробкам домой - то всё желание ездить отпадёт, это точно laugh.gif
kevin
Цитата(SanekMD @ 11.7.2010, 17:29) *
Ну мне нормально. Правда я с утра до вечера по пробкам не катаюсь. После работы, вечером прокачусь куда-нибудь, в выходной куда-нибудь съездить погулять. Сейчас обкатку пройду и дрифт )
Но если использовать рыксу как обычный авто - утром по пробкам на работу, потом по пробкам домой - то всё желание ездить отпадёт, это точно laugh.gif
Во Владике может не такие пробки как в Москве...
Толстый ёжик
Цитата(SanekMD @ 11.7.2010, 17:29) *
Ну мне нормально. Правда я с утра до вечера по пробкам не катаюсь. После работы, вечером прокачусь куда-нибудь, в выходной куда-нибудь съездить погулять. Сейчасу обкатку пройду и дрифт )
Но если использовать рыксу как обычный авто - утром по пробкам на работу, потом по пробкам домой - то всё желание ездить отпадёт, это точно laugh.gif

я за месяц 2000 наездил с утра на работу -вечером обратно,правда тоже обкатка.... ну не мог сесть в ниссан утром, когда выйду из подъезда и рядом рыкса стоит! прям тянет! обе рядом стоят-выбор сердца. насрать что подвеска - ломы!что нет комфорта! нет музыки и прочего.....
Дет- рыкса -это болезнь. если готов подцепить её - велкам в наш инфекционный изолятор
пс. ну и сопок у нас нет как во Владике
SanekMD
Цитата(kevin @ 11.7.2010, 21:00) *
Во Владике может не такие пробки как в Москве...

Ну дай бог...

Цитата(Толстый ёжик @ 11.7.2010, 23:01) *
я за месяц 2000 наездил с утра на работу -вечером обратно,правда тоже обкатка.... ну не мог сесть в ниссан утром, когда выйду из подъезда и рядом рыкса стоит! прям тянет! обе рядом стоят-выбор сердца. насрать что подвеска - ломы!что нет комфорта! нет музыки и прочего.....
Дет- рыкса -это болезнь. если готов подцепить её - велкам в наш инфекционный изолятор
пс. ну и сопок у нас нет как во Владике

Это хорошо smile.gif
Ыынух
на родине ситуация такая же как тут, зимой ни кто не ездит и использует только как вторую машину для отжечь?
RX-7VeilSide
не бери гтр35 точна не пожелееш
A.Viper
блин, уже успел подобную тему клонировать в подразделе smile.gif Вот нисколько не сомневаюсь что без второй машины даже задумываться о покупке рыксы нельзя smile.gif

У меня у самого Супра 80ка. Она хоть и атмосфера автоматная, дык на ней тоже нереально зимой ездить - низкая, подвеска жесткая, садиться-вылазить неудобно, в зимней одежде даже сидеть неудобно! Это при том, что у Супры салон раза в полтора больше чем у рыксы smile.gif У моего другана была рыкса, прокатился на ней разок - когда я в нее залазил я как будто ее на себя одевал smile.gif smile.gif smile.gif

Меня лично пока смущает и сдерживает от покупки только капиталка... ну не хочу я купить машину, которая вечно будет ремонтироваться, высасывая деньги... Супра меня ни разу не подвела 2JZ просто меганадежен!
Толстый ёжик
Цитата(A.Viper @ 17.8.2010, 11:32) *
Меня лично пока смущает и сдерживает от покупки только капиталка... ну не хочу я купить машину, которая вечно будет ремонтироваться, высасывая деньги... Супра меня ни разу не подвела 2JZ просто меганадежен!

ну и ездий на жезете......
не купишь ты семёрку чтоб без ребилда ротора после покупки (за очень редким исключением)
особенно то что смотришь в японии!
kaliff
Цитата(Толстый ёжик @ 17.8.2010, 16:26) *
не купишь ты семёрку чтоб без ребилда ротора после покупки (за очень редким исключением)
особенно то что смотришь в японии!

+1
A.Viper
Блин, вам рыкса как наказание прям, неужто так все плохо? прям мучаетесь с ними smile.gif

Еще сюда вопрос между делом:

150 тык пробега для 13B это все, каюк?
kaliff
Цитата(A.Viper @ 18.8.2010, 6:01) *
Блин, вам рыкса как наказание прям, неужто так все плохо? прям мучаетесь с ними smile.gif

блин, да ни кто ни с чем не мучается...
пойми, рыкса это другой мир...
вот ты мучаешься с тем, что каждое утро нужно почистить зубы...
или заливать бензин и менять масло... я думаю нет - привык и воспринимаешь как данность smile.gif

так и здесь, к большому потреблению бензина добавляются расходные материалы - это масло и мелочёвка по движке...
Да у них ресурс меньше, но только есть разница с поршневыми это не капец если что то случилось, а просто плановая замена уплотнителей и тд
И делать это (при условии использования нормальных ГСМ) НЕ НУЖНО каждый год... одной переборки хватит на МНОГО сезонов...

Кстати,13В это двигатель одного порядка как RB26DETT, 4G63, EJ20... и ходимость при отжигах у них +\- одна...
и все вскрывают их при покупке по уму... не есть конечно те кому Русское авось наше всё wink.gif



Цитата
150 тык пробега для 13B это все, каюк?


нет не каюк, это плановый перебор... которого здесь кстати ни кто не стремается...
Толстый ёжик
Цитата(kaliff @ 18.8.2010, 15:52) *
блин, да ни кто ни с чем не мучается...
пойми, рыкса это другой мир...
нет не каюк, это плановый перебор... которого здесь кстати ни кто не стремается...

добавлю...... ещё 150 тыков никто и не наездил.
а я вот подумываю о том что как закончу первый этап по своей рыксе - купить зимой второй двигатель про запас rolleyes.gif
а ещё выскажу своё мнение ,что АВИПЕР рыксу не купит!
A.Viper
Ежик прав, наверное не куплю, уж больно я избалован тойотовской надежностью smile.gif Хотя чем черт не шутит smile.gif smile.gif smile.gif

И главный вопрос: каков примерный бюджет планового перебора 13B-REW??? wink.gif
kevin
Цитата(A.Viper @ 18.8.2010, 17:18) *
Ежик прав, наверное не куплю, уж больно я избалован тойотовской надежностью smile.gif Хотя чем черт не шутит smile.gif smile.gif smile.gif

И главный вопрос: каков примерный бюджет планового перебора 13B-REW??? wink.gif

30р(+,-). без работы. Если сам перебирать будешь!
korchun
работа столько же,если не сам.кому как,я третий год катаю и как купил,мотор не перебирал и компрессия говорит что ещё не скоро его надо будет перебирать,а жёг на ней будь здоров,правда есть подозрение что японец не за долго до продажи его перебрал.
bombardir
Админы, а может при регистрации сделаем одно условие, например необходимое прочтение одной темы, мол после прочтения установить галочку и дальше региться, просто вот реально задолбали все эти однообразные темы мол как она, что стоит и бла бла бла, что за неуважение вновь зарегестрировавшихся к форумчанинам, неужели так сложно воспользоваться поиском? Или давайте создадим новый раздел, для вновь прибывших, а там заранее всем распишем.
PS: А Андрюха правильно сравнил рыксу и девушку, золотые слова прям!
A.Viper
Эта проблема нерешаема, поиск не всегда рулит, а FAQ вменяемый есть не в каждом сообществе wink.gif Поэтому думаю кого напрягает ответить интересующемуся человеку, лучше пусть ничего вообще не пишет...

ПыСы: Сам сижу на многих форумах, везде одно и то же
Det
Цитата(bombardir @ 26.8.2010, 19:19) *
Админы, а может при регистрации сделаем одно условие, например необходимое прочтение одной темы, мол после прочтения установить галочку и дальше региться, просто вот реально задолбали все эти однообразные темы мол как она, что стоит и бла бла бла, что за неуважение вновь зарегестрировавшихся к форумчанинам, неужели так сложно воспользоваться поиском? Или давайте создадим новый раздел, для вновь прибывших, а там заранее всем распишем.
PS: А Андрюха правильно сравнил рыксу и девушку, золотые слова прям!


Уважаемый я понимаю как Вам тяжело взять и написать пару букофффф(((
эта такая проблема каждому ответить
да и не так уж много таковых которые это спрашивают я понимаю многие несут чушь ,но есть люди которые просто хотят поинтересоваться какая динамика у машины и многое другое
Может человек выбирает между 300zx и Rx-7 и не знает от какой машины получит больше удовольствия и драйва !!!
Надеется на форум ,что подскажут или опишут ощущения от рыксы а тут наоборот все в один голос кричат что авто гамно и много ест так ясен пень что большой расход и не надо об этом кричать
в общем никогда не видел такого форума точней такого отношения

Всем спасибо за внимание )))))
Уже жду что о себе услышу много лестных слов))))))
да да я не прав и рыкса не для меня стандартный набор слов тут((
Кого обидел прошу извинить
просто сложилось такое мнение
рамис
Цитата(Det @ 27.8.2010, 15:30) *
Уважаемый я понимаю как Вам тяжело взять и написать пару букофффф(((
эта такая проблема каждому ответить
да и не так уж много таковых которые это спрашивают я понимаю многие несут чушь ,но есть люди которые просто хотят поинтересоваться какая динамика у машины и многое другое
Может человек выбирает между 300zx и Rx-7 и не знает от какой машины получит больше удовольствия и драйва !!!
Надеется на форум ,что подскажут или опишут ощущения от рыксы а тут наоборот все в один голос кричат что авто гамно и много ест так ясен пень что большой расход и не надо об этом кричать
в общем никогда не видел такого форума точней такого отношения

Всем спасибо за внимание )))))
Уже жду что о себе услышу много лестных слов))))))
да да я не прав и рыкса не для меня стандартный набор слов тут((
Кого обидел прошу извинить
просто сложилось такое мнение


а ненадо спрашивать )) купил сел поехал дальше либо продал либо стал так же отвечать на вопросы как тут laugh.gif
авто в мире уже оценен и популярен . в узком кругу конечно smile.gif
с чужих слов не понять . нужен свой опыт , свои впечатления , своя радость ну или как сложится..

з.ы. а кто кричит что рыкса гамно ?? huh.gif
kevin
Цитата(A.Viper @ 27.8.2010, 12:07) *
Эта проблема нерешаема, поиск не всегда рулит, а FAQ вменяемый есть не в каждом сообществе wink.gif Поэтому думаю кого напрягает ответить интересующемуся человеку, лучше пусть ничего вообще не пишет...

ПыСы: Сам сижу на многих форумах, везде одно и то же

Покупай и не думай....столько вариантов замечательных на просторах инета...
bombardir
Цитата(Det @ 27.8.2010, 15:30) *
Уважаемый я понимаю как Вам тяжело взять и написать пару букофффф(((
эта такая проблема каждому ответить

Да не сложно ответить каждому, просто сам пойми что как можно получить четкий полноценный ответ в тысячный раз, у людей просто тупо нет желания печатать все заново, так же как и у тебя взять и порыться по форуму

Цитата(Det @ 27.8.2010, 15:30) *
да и не так уж много таковых которые это спрашивают я понимаю многие несут чушь ,но есть люди которые просто хотят поинтересоваться какая динамика у машины и многое другое

Их может и не много, но владельцев тут тоже не миллионы чтоб по-очереди всем отвечать, тут из темы в тему одни и те же лица

Цитата(Det @ 27.8.2010, 15:30) *
Может человек выбирает между 300zx и Rx-7 и не знает от какой машины получит больше удовольствия и драйва !!!
Надеется на форум ,что подскажут или опишут ощущения от рыксы а тут наоборот все в один голос кричат что авто гамно и много ест так ясен пень что большой расход и не надо об этом кричать

рыкса как женщина, красивая стройная у которой есть минусы и плюсы, но когда ты любишь эту девушку и хочешь ее, то тебе наплевать на все ее недостатки, а если не любишь но просто хочешь быть рядом то тебе придеться на нее тратиться, а так как rx7 не просто девушка а настоящая модель то и запросы у нее не маленькие (а 300zx если проводить аналогию с женщиной - корова ну или пышка пучеглазая)

Цитата(Det @ 27.8.2010, 15:30) *
в общем никогда не видел такого форума точней такого отношения

Ничего страшного, как ты мог обратить внимание это необычный форум, тут все не так как у всех и отображение сообщений и мотор у машины не такой как у всех, а про отношения сам виноват

никого не хотел обидеть
маздон
Ребят продам две мазда rx - 7 1991 года на запчасти дв 1.3 каробка автомат за 30 000 рублей за каждую!!! По документам УТИЛИЗИРОВАНЫХ востанавливать учет небуду! кому надо звоните!!! машины в МОСКВЕ тел 8 (926) 879-12-14 Срочно
DimSon
приветствую тебя, начинающий RX совод!!!!
я продаю свою детку, чёрную, самую секси стильную на дроме! за 560 тысяч!!!!
если тебе интересно ты звони, я те весь расклад дам по машине, приведу доказательства, что её пробег родной с японии 52000 км!!!! и состояние иделаьное!!!! отвечаю тебе, ищешь хорошую РКСу , это она самая!!!! в общем в объяве цифры есть, звони если шо!!!
vl-alexander
последнее сообщение в теме от её автора - больше 2х лет назад. врядли он ещё ищет smile.gif
Andrewq
Цитата(Det @ 9.7.2010, 12:55) *
цель покупки :получить максимальное удовольствие от этой машины то есть для души и тела беру=))))))))))))

вот бы мне такую машинку для души!...бери, не раздумывая jap.gif
cherepnev
Цитата(Andrewq @ 13.8.2013, 22:28) *
вот бы мне такую машинку для души!...бери, не раздумывая jap.gif


Дружище да ты некрофил laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.