Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: позор
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > www.rx-7.ru - наполнение сайта
Nicon
Это кто так рыкс позорит?)
SanekMD
Нет... ну ладно про Sti ещё можно отмазаться типо шнурки развязались, коврик за педаль зецепился и пр...
Но таз?! blink.gif Его на нейтралке можно объезжать, бензин экономя mad.gif

З.ы.: Может это не рыкса? Может просто кузов от неё, а там как флинстоуны водитель и пассажир?
Тёмик
biggrin.gif бугага флинстоуны......

просто умерла рыкса
RaY ReX
а это http://vkontakte.ru/video73298018_142636198?noiphone
мдааа пацаны так дело не пойдет .........
edge
слил просто всем!
SanekMD
в 2012 и вправду конец света! Тазы звереют, они скоро мир захватят laugh.gif laugh.gif laugh.gif
edge
Цитата(SanekMD @ 15.7.2010, 1:55) *
в 2012 и вправду конец света! Тазы звереют, они скоро мир захватят laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Скоро на ютубе будут ролики типо VAZ 2500 hp on dyno))))
и видео как шестерка со старта уваливает от дрегстера Top Fuel ;D
Ыынух
2009u Асланов Э. 11,448 0,411 Ваз 2110
рамис
Цитата(RaY ReX @ 14.7.2010, 21:45) *


ильдара300 машина.. после продажи..
Nicon
я тоже подумал не она ли...
RaY ReX
пиздец ей ребята по другому написать не могу
Arturio
или прокладка с крылышками....
RaY ReX
Цитата(Arturio @ 19.7.2010, 6:01) *
или прокладка с крылышками....

тоже вариант jap.gif
Алекс
http://www.youtube.com/user/RomRx07#p/u/0/DDL78CprHlU должно быть как минимум так)))а тазы гамно))) jap.gif
RaY ReX
да вот это бальзам
RaY ReX
отзыв о мазде rx 7 http://vkontakte.ru/video26803857_155521270?noiphone
SanekMD
Цитата(RaY ReX @ 16.12.2010, 21:15) *

До конца не смотрел, даже и не понял почему блджад unsure.gif
Ну что тут можно сказать...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RaY ReX
да дебилы бля чья тачка то синяя с каркасом
рамис
Цитата(SanekMD @ 16.12.2010, 23:09) *
До конца не смотрел, даже и не понял почему блджад unsure.gif
Ну что тут можно сказать...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


laugh.gif вот !! вот эти ребята !!

mad.gif
RaY ReX
Цитата(рамис @ 16.12.2010, 23:29) *
laugh.gif вот !! вот эти ребята !!

mad.gif

там тачка синяя а у ниго белая
SanekMD
Цитата(RaY ReX @ 16.12.2010, 23:36) *
там тачка синяя а у ниго белая

Да он не про меня laugh.gif
sashamd
http://vkontakte.ru/video73298018_142636198?noiphone


Рыкса тут спокойно едет -навели панику блин)
Sanchezzz
Ооо... я смотрю тему серьезно развили! ;-))))) Форумчане, это моя синяя рыкса... видео двух летней давности... СК Белый Колодец - Чемпионат ЦФО. Это квалификация...вторые заезды...просто взяли и поехали! Я с ним не гонялся, просто ехал и переключался на 6000 об. Он класс SL, а я FSB. Нам нужно было сделать по два заезда, как требовал регламент и все становились, как попало! В этом заезде, я проехал 14,5... а потом в своем классе ехал 13. Просто, хозяин 2108 теперь везде кичиться, мол у него машина валит :-)))) Я вот одного не пойму, вы сами не видете, что здесь машина едет спокойно и не на результат! rolleyes.gif http://vkontakte.ru/video4331140_74727554 dry.gif
SanekMD
Вообще глупо хозяину отечественного авто говорить что оно валит. Дым из неё валит, болты валятся, движок разваливается, но никак не авто валит, это же парадокс! И занимаются XYNTОЙ, пытаются из ведра с болтами лейку сделать, 3.14здец biggrin.gif
Наш автопром - ГОВНО! jap.gif Хотя у нас в стране многое именно такое... И даже дороги. dry.gif
рамис
Санчеззз разблокируй доступ к видео smile.gif

тазы они едут но строго в виде корчей
по ночному городу , в клуб, по девочкам и просто для удовольствия на них ну никак не прокатывает кататса
и как известно автомобиль это не только цифры от нуля до ста и количества л.с. под капотом smile.gif
рыкса не теряется и среди более породистых авто чем таз laugh.gif
Sanchezzz
Цитата(рамис @ 17.1.2011, 14:16) *
Санчеззз разблокируй доступ к видео smile.gif

тазы они едут но строго в виде корчей
по ночному городу , в клуб, по девочкам и просто для удовольствия на них ну никак не прокатывает кататса
и как известно автомобиль это не только цифры от нуля до ста и количества л.с. под капотом smile.gif
рыкса не теряется и среди более породистых авто чем таз laugh.gif

Сорри... открыл доступ wink.gif
RaY ReX
Цитата(SanekMD @ 17.1.2011, 3:22) *
Вообще глупо хозяину отечественного авто говорить что оно валит. Дым из неё валит, болты валятся, движок разваливается, но никак не авто валит, это же парадокс! И занимаются XYNTОЙ, пытаются из ведра с болтами лейку сделать, 3.14здец biggrin.gif
Наш автопром - ГОВНО! jap.gif Хотя у нас в стране многое именно такое... И даже дороги. dry.gif

ну говно не говно а вот прикупить 8 ку с 16 клапаной башкой для зимы я б хотел или купешечку а потом теперь есть реальная возможность сделать таз едущим турбанул его да и фсё
Sanchezzz
Цитата(RaY ReX @ 17.1.2011, 17:28) *
ну говно не говно а вот прикупить 8 ку с 16 клапаной башкой для зимы я б хотел или купешечку а потом теперь есть реальная возможность сделать таз едущим турбанул его да и фсё

Белая 2108 была 1,8 литра на 4-дросселях + закись фирмовая + кулачек + слики ;-) Я видел 2108, которая едет 10,3 - из Чехова... каждый раз её вижу... потом смотрю телеметрию и не могу поверить цифрам rolleyes.gif
RaY ReX
Цитата(Sanchezzz @ 17.1.2011, 17:37) *
Белая 2108 была 1,8 литра на 4-дросселях + закись фирмовая + кулачек + слики ;-) Я видел 2108, которая едет 10,3 - из Чехова... каждый раз её вижу... потом смотрю телеметрию и не могу поверить цифрам rolleyes.gif

вот вот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.