Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите купить резину
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
foxy_ass
Решила обзавестись таки резиной Federal SS 595, но столкнулась с проблемкой - не могу найти как притащить ее в Челябинск - магазины не хотят заморачиваться отправкой, а у нас ее просто нет в продаже =((
Может кто из москвичей возьмется сделать доброе дело - приобрести нужную резину и отправить транспортной компанией в мою сторону, естессно не за спасибо happy.gif
Толстый ёжик
Цитата(foxy_ass @ 22.7.2010, 10:18) *
Решила обзавестись таки резиной Federal SS 595, но столкнулась с проблемкой - не могу найти как притащить ее в Челябинск - магазины не хотят заморачиваться отправкой, а у нас ее просто нет в продаже =((
Может кто из москвичей возьмется сделать доброе дело - приобрести нужную резину и отправить транспортной компанией в мою сторону, естессно не за спасибо happy.gif

Оплачивай в магазин и заказывай транспортную чтоб забрала у них.
Maxpayn.
Цитата(foxy_ass @ 22.7.2010, 10:18) *
Решила обзавестись таки резиной Federal SS 595, но столкнулась с проблемкой - не могу найти как притащить ее в Челябинск - магазины не хотят заморачиваться отправкой, а у нас ее просто нет в продаже =((
Может кто из москвичей возьмется сделать доброе дело - приобрести нужную резину и отправить транспортной компанией в мою сторону, естессно не за спасибо happy.gif

Пиши мне на почту свой номер тел.,что именно надо,организуем.maxpayn99@mail.ru
foxy_ass
Цитата(Maxpayn. @ 3.8.2010, 18:43) *
Пиши мне на почту свой номер тел.,что именно надо,организуем.maxpayn99@mail.ru

Завтра забирать еду уже smile.gif Помогли таки рыксоводы =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.