Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Маздай
Здравствуйте jap.gif

Сам я живу в Бельгии г.Брюссель переехал 4 года назад!

У меня рыксик, тут мне не чем не смогли помочь, кроме того что поставили новый двигатель, и ПОЯВИЛОСЬ проблема!
И так рассказываю по порядку!
мазда сп, 4 акпп! пришел конец двигателю разобрали посмотрели, а там все печально sad.gif ! решил купить новый двигатель от хп 6 портовый. заглушили 2 порта поставили мотор! Завели машину пропал холостой ход, потом появился но при переключении передачи глохла, теперь машина не заводиться, как бы заводиться но переливает ее и за этого и завестись не может( Мозги остались старые от сп! в чем проблема не кто не может понять, свечи новые! катушки не менял!
Крутил стартер выхлоп идет но не заводится((( Помогите пожалуйста! Может есть у вас версии? sad.gif Если надо могу снять видео, как почти заводиться(
Маздай
Я ТАК ПОНЯЛ НЕ КТО ПОМОЧЬ МНЕ НЕ МОЖЕТ((
hp12
Форсунки местами перепутал.
Маздай
спасибо, 1 одну форсунку не правильно подключили! но теперь другая проблема! пропал холостой ход( машина работает ровно только на 4 тыс или больше! может отличаться распределитель газа hP от sp??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.