Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mazda MDS. небольшой отчётик
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
ilya
http://fotostation.ru/?p=49467


П.С.: так можно ? - просто ссылку дать ?
catalan
красивая smile.gif, только задница в черном не очень , а так клевая рх7
RaY ReX
а че с салоном ???? все остальное прикольно но с салоном надо че то думать
SanekMD
Цитата(RaY ReX @ 30.9.2010, 23:51) *
а че с салоном ???? все остальное прикольно но с салоном надо че то думать

Да она для кольца же, какая разница какой салон то laugh.gif
Так ещё Димас сделал, так и осталось smile.gif
ilya
Цитата(SanekMD @ 1.10.2010, 0:13) *
Да она для кольца же, какая разница какой салон то laugh.gif
Так ещё Димас сделал, так и осталось smile.gif


правильный комент! )

я немного усугубил после димаса - от магнитолы избавился, например
SanekMD
Цитата(ilya @ 1.10.2010, 0:29) *
правильный комент! )

я немного усугубил после димаса - от магнитолы избавился, например

smile.gif
MaxiPuerto
редко пишу. но за машиной слежу, да и фото - очень красивые. круто что не поддался соблазнам и довел до ума. круто что используешь на треке. Сплю и вижу когда в питере построят трассу
ilya
Цитата(MaxiPuerto @ 1.10.2010, 9:24) *
редко пишу. но за машиной слежу, да и фото - очень красивые. круто что не поддался соблазнам и довел до ума. круто что используешь на треке. Сплю и вижу когда в питере построят трассу


спасибо!
слышал что у вас на следующий год планируют открыть какое-то кольцо...
но и без него ведь финка под боком, в которой трассы ни в какое сравнение с мячиком не идут, там ведь гораздо их больше и интереснее.
я как раз мечтаю в питер перебраться жить, и в том числе по этим причинам )
catalan
эвоводы питерские постоянно в финке пасуться на их покатушках - примыкай к ним - будет тебе щастье
zibrio
Не очень понимаю владельца.Машина построена->Не использовалась->Только начала кататься/дорабатываться на кольце->Подарена??? Смысл?
MaxiPuerto
эвоводы в финку ездят своим ходом - для меня это нереально уже, во вторых не очень на мой взгляд правильно ехать своим ходом. А в целом безусловно смысл ездить есть, сейчас можно свое тело в питере с маздой на паром погрузить вечером и утром уже быть в финке. Хорошие трассы есть и в Эстонии. Автодром в Питере на подходе, в октябре обещали уже закатать асфальт. То есть к сезону 2011 планируется полноценная эксплуатация трассы. Стоит только один вопрос - ее доступности.
ilya
Цитата(zibrio @ 4.10.2010, 10:33) *
Не очень понимаю владельца.Машина построена->Не использовалась->Только начала кататься/дорабатываться на кольце->Подарена??? Смысл?


очевидно, на это есть веские причины. и очевидно, что они вряд ли будут понятны из просмотра фотографий.
стоит ли объяснять? конечно нет
в роторе и рыксе НЕ разочарован
zibrio
Цитата(ilya @ 5.10.2010, 0:23) *
очевидно, на это есть веские причины. и очевидно, что они вряд ли будут понятны из просмотра фотографий.
стоит ли объяснять? конечно нет
в роторе и рыксе НЕ разочарован


Илья не надо так волноваться,я просто немного разочаровался в том,что очередная классная кольцевая рыкса ушла в небытие,благо ошибался.)
ilya
Цитата(zibrio @ 6.10.2010, 21:10) *
Илья не надо так волноваться,я просто немного разочаровался в том,что очередная классная кольцевая рыкса ушла в небытие,благо ошибался.)


да я, вроде, о волнении ничего и не писал ))

конечно продолжит ездить. я же её не мажору какому-нибудь оставил.
машина вся исписана mds, и там же и остаётся.
а ездить на ней будет иван мартиросов, с которым на этой же мазде раньше тренировался я.
и результат не заставит ждать - ваня уже приехал первым на этапе open race в смоленске, при том, что машина не была настроена, и на 2-3 передаче выше 4.5 тыс оборотов адски переливала )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.