Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переборка тормозных суппортов
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
linkerx
Привет всем! помогите плз
приобрел передние торм. суппорта от fd3s - хочу перебрать (поменять все резинки, и т.п.)
Вопрос: согласно каталогу
ремкомплект FB05-49-240, на картинке изображен один суппорт - сколько ремкомплектов нужно заказывать? 1 или 2

з.ы. еще вопрос по колодкам: как по сравнению с оригиналом колодки Sumitomo SN276P? (вроде неплохие должны быть)

Так же, согласно картинке в каталоге в комплект PAD SET,FRT CALIPER FDZ3-33-23Z входят пластинки и пружинки на колодки - так ли это? Я не смог найти отдельно эти пластинки и пружинки sad.gif м.б. кто патнамберы кинет?
заранее спасибо за любую инфу!
linkerx
АпппЪ
неужели никто суппорта не перебирал??
linkerx
f1 ми sad.gif
апЪЪ
linkerx
Цитата(linkerx @ 15.10.2010, 15:08) *
Так же, согласно картинке в каталоге в комплект PAD SET,FRT CALIPER FDZ3-33-23Z входят пластинки и пружинки на колодки - так ли это? Я не смог найти отдельно эти пластинки и пружинки sad.gif м.б. кто патнамберы кинет?
заранее спасибо за любую инфу!

jap.gif
ph34r.gif
ReXar7
Цитата
Так же, согласно картинке в каталоге в комплект PAD SET,FRT CALIPER FDZ3-33-23Z входят пластинки

Вот если закажешь оригинал, то должны придти с пластинками.

Цитата
ремкомплект FB05-49-240, на картинке изображен один суппорт - сколько ремкомплектов нужно заказывать? 1 или 2\

А там ещё подписано что это только для левой стороны.
belkins
Ремкомплекты идут парами обычно!!! но бывали случии что приходили на одну сторону так что лучше заказывай 2 комплекта если что я 2 заберу blink.gif сумитома самые зачипатые не оригинальные колодки так что бери не думая !!! я ставил не только се но и многим машинам все были довольны !!!! пластинки противоскрипные ищи отдельно!!! а так есть огромный опыт в переборки различных супортов обращайся если что всегда помогу!!! и не в коем случии не бери кашияму они скрепят и не чем это не исправишь + не тормозят вобще jap.gif
linkerx
Цитата(ReXar7 @ 5.11.2010, 13:09) *
Вот если закажешь оригинал, то должны придти с пластинками.
А там ещё подписано что это только для левой стороны.

jap.gif Спасибо! должны прийти или придут? smile.gif

Цитата(belkins @ 5.11.2010, 22:17) *
Ремкомплекты идут парами обычно!!! но бывали случии что приходили на одну сторону так что лучше заказывай 2 комплекта если что я 2 заберу blink.gif сумитома самые зачипатые не оригинальные колодки так что бери не думая !!! я ставил не только се но и многим машинам все были довольны !!!! пластинки противоскрипные ищи отдельно!!! а так есть огромный опыт в переборки различных супортов обращайся если что всегда помогу!!! и не в коем случии не бери кашияму они скрепят и не чем это не исправишь + не тормозят вобще jap.gif

jap.gif Спасибо, закажу сумитомо... не подскажешь где искать эти пластинки и пружинки (еще два пина нужно)?
У нас в городе ни одной fd не было sad.gif, только одна fc в плачевном состоянии стоит - гниет mad.gif

з.ы. ступицы передние с тормозными дисками, датчиками абс от fd никому не нужны? smile.gif

з.ы.ы. почему нет смайла: "in rotor we trust" smile.gif
bamperok
а есть ли аналоги ремкомплекта? экзист и эмекс выдают очень неприличные сроки поставки. amayama выдал еще номер AY600MA013 (pitwork), но сомнения в истинности присутствуют.
подскажите, коли не трудно smile.gif
HROM
Цитата(bamperok @ 20.3.2012, 18:56) *
а есть ли аналоги ремкомплекта? экзист и эмекс выдают очень неприличные сроки поставки. amayama выдал еще номер AY600MA013 (pitwork), но сомнения в истинности присутствуют.
подскажите, коли не трудно smile.gif

Аналогов нет, 3-4 недели в среднем срок доставки до Тюмени, со штатов. По опыту, с Эмиратов эти ремк-ты ехать отказываются)


Цитата(ReXar7 @ 5.11.2010, 16:09) *
А там ещё подписано что это только для левой стороны.


На сколько я понимаю, имеется ввиду, что на изображении показана только левая сторона, в действительности код содержит к-кт на одно транспортное средство. Типо предостережение, чтобы не было заказано два к-кта колодок или два к-кта ремк-кта суппорта.
protor
перебирал WRX тормоза ( 4pot ) ремкомплектов заказал два т.к. думал что одн комплект - один суппорт .

В Итоге - один комплект на два суппорта.

Никаких пластинок для колодок с ним не поставлялось ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.