Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте в свои ряды!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Третье поколение Mazda RX-7
belkins
Всем привет , вчера стал обладателем rx-7 efini fd3s ! До этого с роторами не связывался ! но первое впечатление от этой малютки с убитой турбиной супер ! так что принимайте jap.gif
korchun
поздравляю!покупай у меня турбины в идеальном состоянии)))
Тёмик
Вот он ты! Ну привет тебе! Я тот что на фиате за Деном приезжал! jap.gif Там две турбины то...! tongue.gif Твинтурбо! rolleyes.gif Ну как ощущения от обладания этим чудом Японского автопрома?
Если будут вопросы по машине, спрашивай не стесняйся все расскажу!
SanekMD
Поздравляю! Хорошую машинку взял! jap.gif
belkins
Тёмик, вопрос такой какое давление масла должно быть на холостых ???
Толстый ёжик
Цитата(belkins @ 26.10.2010, 12:11) *
Тёмик, вопрос такой какое давление масла должно быть на холостых ???

на приборке? НОЛЬ! или бится около него в истерике
belkins
ну да!!!
Тёмик
я даж и не знаю....... unsure.gif
lol laugh.gif
RaY ReX
2 на хх
SanekMD
А у меня прибор, сцуко, показывает 0.8-0.9 и красная лампочка моргает mad.gif вырву нах его, Stri блин...
З.ы.: не покупайте это говно никто!!! Лучше в три раза больше заплатить за точный качественный прибор!
Толстый ёжик
Цитата(SanekMD @ 29.10.2010, 1:19) *
А у меня прибор, сцуко, показывает 0.8-0.9 и красная лампочка моргает mad.gif вырву нах его, Stri блин...
З.ы.: не покупайте это говно никто!!! Лучше в три раза больше заплатить за точный качественный прибор!

не так давно хвалился..... huh.gif
SanekMD
Цитата(Толстый ёжик @ 29.10.2010, 8:08) *
не так давно хвалился..... huh.gif

Я, честно говоря, думал что давление должно быть 1. Поэтому не сильно обращал внимание на 0.1-0.2 погрешности. Но блин, когда он обманывает на 1+!
В них + только цена. Вообщем эти приборы для русского автопрома, кому нужно, например, 9-ку или 12-ку затюнить - да без проблем, красиво и дёшего. Несерьёзно как то получается sad.gif
belkins
не у меня на скае стоят swoohc температура воды, масла ,давление масла , температура выхлопа показывает всё чётко , температуру воды с компа смотрели , погрешность в 2 градуса давление как на стоковом датчике , выхлоп у друзей стоял не жаловались !! и стоили все эти четыре 10 тр
belkins
Поменял сёдня масло , давление в ноль у пало и при 7000 оборотах показывает ели ели 4
Тёмик
Вспомнил! Тут тема была про давление масло гдето или в какойто теме писали!
Так вот: штатному датчику верить нельзя! Т.к. он живет своей жизнью! Там с давлением все чотко должно быть! Не парьтесь вы так со штатными датчиками! На всех рыксах, которые я видел и катался или катали, они все по разному показывают!
Давление меряли в Цезаре - все в норме было! Так что не морочся ты этим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.