Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧТО ДЕЛАТЬ!!!???
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Рексик
Народ, слышал много в основном что двигателя rx-8 далеко не подарок, выходят из строя секции, теряют быстро компрессию, короче быстро умирают движки, можно без конца возиться, ремонтировать и т д конкретно с этим двигателем, да, я согласен, но у меня другой вопрос, можно ли вообще полностью воткнуть другой движок...хотел бы об этом узнать всё, какой движок подойдет от какой машины какие затраты в общем всё что бы избавить себя от мучений и головняков с этими роторно-поршневыми двигателями....ПОМОГИТЕ кто реально знает что и по чем
TvinPiks
не вижу смысла, любой спортивный автомобиль, не обязательно роторный нужно делать как минимум каждые 100 тыщ пробега.
эксплуатируй спокойней и долше прослужит ротор.
RoUsT
+1 чуда от тех же JZ-тов ждать что прослужит дольше не стоит, ведь это не поездки в булочную.
Однако касательно мотора от семёрки (rx-7 (13B-rew)) есть мнение что он ресурсней, правда или миф?
CAESAR
Цитата(RoUsT @ 11.11.2010, 16:15) *
+1 чуда от тех же JZ-тов ждать что прослужит дольше не стоит, ведь это не поездки в булочную.
Однако касательно мотора от семёрки (rx-7 (13B-rew)) есть мнение что он ресурсней, правда или миф?



Неправда
Рексик
Цитата(TvinPiks @ 11.11.2010, 9:56) *
не вижу смысла, любой спортивный автомобиль, не обязательно роторный нужно делать как минимум каждые 100 тыщ пробега.
эксплуатируй спокойней и долше прослужит ротор.



при чем здесь другие спорт аппараты, тут конкретно за конкретный двигатель, за него известно всем что он выходит из строя быстрее всех двигателей я в каждом объявление почти вижу что требуется замена или ремонт двигателя и это при 60-70 в среднем пробега, или машины продают когда они даже 50 не догнали, мол всё хорошо, ничего нет хорошего кроме того что да мотор топает нормально а так двигателя от rx-8 полное ерунда...от rx-7 подойдет движок?? или может вообще другой, подскажите???!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.