Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DEN RX-8
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
DEN RX-8
господа профи!!!!!!!!!! купил рыксу 04г/в проехал 10-12тыс.км перестала заводиться на горяч. холодная заводится. она на руке,толкнул поехал. ротор-192л/с заехал к официалам там умного мало. они поменяли все катушки и свечи, проблема осталась! есть данные по компрессии в 1ом -8 во 2ом-6.5. и еще РПД с завода был 231л/с была по ПТС замена. бывший хозяин п.тух, недоступен. больше информации нет. пробег-60тыс миль. она с америки. помогите с информ.
SanekMD
Цитата(DEN RX-8 @ 15.11.2010, 23:06) *
господа профи!!!!!!!!!! купил рыксу 04г/в проехал 10-12тыс.км перестала заводиться на горяч. холодная заводится. она на руке,толкнул поехал. ротор-192л/с заехал к официалам там умного мало. они поменяли все катушки и свечи, проблема осталась! есть данные по компрессии в 1ом -8 во 2ом-6.5. и еще РПД с завода был 231л/с была по ПТС замена. бывший хозяин п.тух, недоступен. больше информации нет. пробег-60тыс миль. она с америки. помогите с информ.

laugh.gif
"проехал 10-12тыс.км." - как проехал? Что-нибудь менял? (ну масло например).
"заехал к официалам" - это ты зря... они даже не знают что существует RX-7.
"пробег 60тыс. миль" - Двиг какой ставили, б.у. или новый? 60тыс. это вообще рыксы пробег или двигателя который сейчас стоит? Переборка была?

З.ы.: судя по картинке у тебя там, в моторе, паук(и) huh.gif
Nicon
пауки)))
компрессию чем мерили?)
DEN RX-8
по поводу паука это случайно ,не тяну в компах. регестрировался часа 2-3! а проехал 10 тыс отлично. да и еще я по 'простым шарю'.занимаюсь диагностикой.

Цитата(Nicon @ 16.11.2010, 10:31) *
пауки)))
компрессию чем мерили?)

официалы мерили.

Цитата(SanekMD @ 16.11.2010, 2:37) *
laugh.gif
"проехал 10-12тыс.км." - как проехал? Что-нибудь менял? (ну масло например).
"заехал к официалам" - это ты зря... они даже не знают что существует RX-7.
"пробег 60тыс. миль" - Двиг какой ставили, б.у. или новый? 60тыс. это вообще рыксы пробег или двигателя который сейчас стоит? Переборка была?

З.ы.: судя по картинке у тебя там, в моторе, паук(и) huh.gif

брал в москве с рук, родн. пробег или нет я не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.