Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
bullit
заводил машину залило свечи,поставил новые всё равно не могу завести?



у меня автомат,без свечей крутили не помогает . какой порядок бронепроводов может перепутали!? заливает только верхние!
SanekMD
Цитата(bullit @ 2.12.2010, 14:06) *
заводил машину залило свечи,поставил новые всё равно не могу завести?

Мне когда залило - крутили без свечей немного, потом вкрутили свечи и всё ок wink.gif
Тёмик
Иногда помогает прокалка свечей горелкой. wink.gif Или веревка и четвертая или третья передача (ну эт если не автомат, конечно.... huh.gif )
GOA
Цитата(bullit @ 2.12.2010, 14:06) *
заводил машину залило свечи,поставил новые всё равно не могу завести?


Если механика, сажай ее на галстук и на второй заводи...Когда у меня дико залило свечи, пол района на тросу объездил с жудкими хлопками...
bullit
у меня автомат,без свечей крутили не помогает . какой порядок бронепроводов может перепутали!? заливает только верхние!
TvinPiks
сначала тапку в пол и потом заводи, крути по 7-10 сек, суши свечи, в этот момент отключается бензонасос. так несколько раз.
Потом пробуй заводить
power1
вообще-то при заливе смывает маслянную пленку, что приводит к резкому снижению компресии и практически невозможной заводке на относительно низких оборотах (стартером), поэтому после "продувки" с открытыми свечными отверстиями залить в камеры по 5-10 мл масла и сделать еще несколько оборотов для возобновления маслянной пленки и уже после этого вкручивать чистые свечи и запускать двигатель, подачу бензина и искры до этого времени необходимо исключить, например отсоеденив датчик положения экс. вала



smile.gif
bullit
спасибо знать бы ещё где отсоеденить датчик положения экс. вала. jap.gif
power1
Цитата
знать бы ещё где отсоеденить датчик положения экс. вала

впереди, возле шкива экс. вала, достаточно просто стянуть штекер


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


smile.gif
bullit
большое спасибо завёл!!!! jap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.