Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброго времени суток! Вопрос по Буст Контролеру!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Legion
Прывэт всем! Прикупил себе вот такую тюняшку KNIGHT SPORTS EBS3 б.у с Японии! Пришла без мануала!
Нужна помощь в подключении нескольких проводов!
Может у кого нибудь такое стоит или мож кто знает где взять мануал! Полазил в сети но ничего дельного не нашел!
ПЛЗ ХЕЛП! rolleyes.gif

А вот собственно и те провода!
Arturio
чёрный - минус, красный - плюс, желтый - Х.З.
Legion
Цитата(Arturio @ 17.12.2010, 17:09) *
чёрный - минус, красный - плюс, желтый - Х.З.

А синий? rolleyes.gif Не так давно что то спалил японское, тоже думал что чёрный-это минус, а красный-это плюс....оказалось наоборот! wink.gif
Нужна достоверная инфа!
Ну народ, неужели на всю Рашу неодной Рыксы с таким Бустом!!!!??? jap.gif
Nicon
Найди Японца и попроси перевести иероглифы на разъеме rolleyes.gif
John
Минус как правило звонится на корпус...
Legion
Цитата(Nicon @ 18.12.2010, 10:32) *
Найди Японца и попроси перевести иероглифы на разъеме rolleyes.gif

Вот это было бы правильное решение! Но...к сожалению у нас здесь нет н одного японца!

Цитата(John @ 18.12.2010, 12:00) *
Минус как правило звонится на корпус...

Как правило да....но если этот минус идет от самой машины!
Nicon
Попроси ребят которые занимаются тачками с японских аукционов... они постоянно переводят аукционники...
Legion
Цитата(Nicon @ 21.12.2010, 9:26) *
Попроси ребят которые занимаются тачками с японских аукционов... они постоянно переводят аукционники...

СПС...попробую!
Legion
Вобщем перевели японцы эти иероглифы, они так и переводятся! Белый, красный, черный, розовый, синий!
Что делать дальше.... ХЗ!
John
Цитата(Legion @ 28.12.2010, 8:52) *
Вобщем перевели японцы эти иероглифы, они так и переводятся! Белый, красный, черный, розовый, синий!

класс smile.gif
John
из полезного нагуглил только это http://www.mazdarotaryclub.com/forums/showthread.php?t=44407
Nicon
Цитата(Legion @ 28.12.2010, 10:52) *
Вобщем перевели японцы эти иероглифы, они так и переводятся! Белый, красный, черный, розовый, синий!

jap.gif
Legion
Цитата(John @ 28.12.2010, 11:53) *
из полезного нагуглил только это http://www.mazdarotaryclub.com/forums/showthread.php?t=44407

Во во...и кроме вот этого я тоже больше ничего не находил в нэте!
Но всё равно СПС! rolleyes.gif
John
Цитата(Legion @ 28.12.2010, 13:13) *
Во во...и кроме вот этого я тоже больше ничего не находил в нэте!
....

напиши производителю, пусть расскажут что и как
Legion
Цитата(John @ 28.12.2010, 14:27) *
напиши производителю, пусть расскажут что и как

Дело за малым...выучить Японский! jap.gif
John
Цитата(Legion @ 28.12.2010, 14:34) *
Дело за малым...выучить Японский! jap.gif

пиши на английском
korchun
точно не скажу но по логике те что в гофре это управление саленоидом а жёлтый это постоянный на аккум.ну остальные это питание ноль и от замка зажигания.
Legion
Народ, может кто тусуется на Штатовском сайте? Там есть темка чувак спрашивает как пользоваться таким бустом и говорит что установил его!
Может кто нибудь написать ему какой провод и куда тыкать!
Написал бы сам, но там написано чтобы написать сообщение нужно создать 3 поста-а это время + Я не очень хорошо дружу с Англиским!
Вот ссылка на тему!
http://www.rx7club.com/showthread.php?t=697073
Mac.s
Если проблему с японским еще не решили, то могу помочь, у меня подружка работает японским переводчиком rolleyes.gif
Legion
Цитата(Mac.s @ 16.1.2011, 18:43) *
Если проблему с японским еще не решили, то могу помочь, у меня подружка работает японским переводчиком rolleyes.gif

Пасиба, уже перевели! rolleyes.gif Там где японский иероглиф над красным проводом переводится как Красный ))) ну и т.д.
Arturio
Цитата(Legion @ 17.1.2011, 14:06) *
Пасиба, уже перевели! rolleyes.gif Там где японский иероглиф над красным проводом переводится как Красный ))) ну и т.д.

видать яп был дальтоником... потому ему подписали провода по цветам чтобы подключить смог по мануалу.
Legion
Вопрос про штатовский сайт любителей RX всё ещё актуален! ПЛЗ народ....выручайте!!!
Legion
Вощем во всём разобрался, всё уже красиво стоит и работает! jap.gif
Если вдруг будет у кого вопрос по такому бусту....обращайтесь!!!
Чуть позже повешаю фото!
rustam 74rus
всем привет. стоит такой буст контроллер. может у кого стоит такой? помогите разобраться что к чему, как им пользоваться. посмотрел профиль топикстартера, данный форумчанин был в 12 году. заранее всем спасибо
Badass
пороюсь на компе, 3 года назад заморачивался и все нашел что да как! Скоро скину!
rustam 74rus
Цитата(Badass @ 7.5.2014, 22:42) *
пороюсь на компе, 3 года назад заморачивался и все нашел что да как! Скоро скину!

привет. буду очень признателен!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.