Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам: 13b-rew, мкпп, сцепление HKS GD керамика двух дисковая, Шифтер, кит облегчённых шкивов Rocket Factory, противовес для облег. маховика и т.д.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
tom_green
В силу того что запланировал свап на джейзет продаю:

1. двиг полностью в сборе в полной комплектации. 1994 г. безномерной. пробег 70 тыс. был перебор в японии. на новых свечах завёлся со второго чирка стартера. проехался на нём окол 2х км. на всём участке валил дым сизовато - белый (двиг стоял окло 7ми месяцов хранения. перед запуском обильно смазывал камеры маслом, отчасти думаю на это), потом залило свечи, больше я его так и не смог завести, а через два дня у нас выпал снег. перед установкой мотора, все вакумники заменены на силикон. крыльчатки турбин в норме, люфт минимальный. цена 37 тыс. рублей



2. 5 ступ. коробка механическая сток, с фд. состояние отличное. все передачи без проблем. цена 13 тыс. рублей. + бонус родная корзина, маховик, выжимной и т.д. диска сцеплнеия - нет.

3. сцепление hks gd - 2х дисковая керамика. состояние отличное. пробег оч. маленький. новое сцепление диск - 4.6 мм. состояние моих дисков ~4.4 мм.. оба с одинаковым остатком. состояние корзины - отличное. цена - 17000р.




4. Противовес(балансир) для замены стока на облегчённый маховик. - 6500р.

5. кит облегчённых роликов Rocket Factory для удаления воздушной помпы и кондея. + бонусом прилагаю все ремни нужного размера. цена - 8000р.




6. Нулевики Apexi - 2шт. цвет фильтров - красный, все крепления для замены родного фильтра. цена - 4000р



7. шифтер новый Rocket Factory. жёлтого цвета. при замене сцепления снимали коробку, поцарапали краску на шифтере. а так в целом по функциональности - новый. всё втыкается чётко, без всяких люфтов и расхлёбанностей цена - 3500р.



фото обязательно добавлю. все продаваемые мною запчасти находится в городе Петропавловск-Камчатский. за свой счёт доставлю до Владивостока - весь крупно габарит. там уже за ваш счёт желдором по всей россии отправит мой человек. либо передаст вашему посреднику. Мелкие запчасти отправлю Почтой России на указанный адресс.

мой контакт:
моб. тел. 8-914-621-9748 (прошу учесть разницу с мск. +8 часов у меня)
е-мэйл tom_green@mail.ru
ну и личка здесь.
Nicon
а к сцепе есть переходник на выжим? или оно под родной выжимной?
KosRX
у меня такоеже сцепление на родное встаёт.
tom_green
Цитата(KosRX @ 12.1.2011, 17:04) *
у меня такоеже сцепление на родное встаёт.


подтверждаю.. по родной выжим!
KosRX
Через месяцок бы зобрал двигатель.
tom_green
Цитата(KosRX @ 13.1.2011, 3:38) *
Через месяцок бы зобрал двигатель.


предоплата... и он твой в течении полутора месяца..! стокльо хватит?
Толстый ёжик
что насчёт свежего фото сцепы?
tom_green
на сегодняшний день ПРОДАНО :

шкивы rocket factory
шифтер rocket factory
нуливики apexi 2 шт.


добавляю фото сцепления:







сфотографировать штангель очень сложно что бы не засветило вспышкой.. второе фото без спышки удалось поймать

на мой взгляд остаток первого диска ~4,3 - 4,4 mm

второго диска ~4,4 - 4,55 mm в середине если присмотреться желтоватость видна. так выглядело покрытие нового диска.

Вот ссылка где продают идентичное сцепление и указаны 4,6 мм остаток нового сцепления. сцепление хкс



Так же выставляю радиатор ARC c патрубками (есть резьба под датчик ОЖ фирмы Омори)

Радиатор достаточно дорогой (на офф. сайте arc стоит 150 000 тыще ен..~ 1800 $ )
расположение радиатора углом полу вертикально. Крепления и расположения фланцев под патрубки - идентичные оригинальному (т.е. радиатор кузова fd3s)

все коцки ввиде подзагнувшихся сотов, декаротивно выпрямлены. состояние отличное!

цена 23000 руб.

tom_green
cцепление HKS продано.
tom_green
Двигатель и коробка ПРОДАНЫ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.