Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обвес и крылья
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
CD...
Изучается спрос на обвес Cwest N1оригинал не подделка,наклейки внутри имеются,б/у но в хорошем состоянии надо только подлечить пороги у переднего крепления,покрашен в белый,так же есть задние крылья +5см новые,подогнанные под этот обвес,кому надо вышлю фото,продам только комплектом обвес и крылья,за все хотелось бы получить 33тр,если сам залечу пороги и загрунтую все под новую покраску,то цена 35 jap.gifесть еще спойлер тойже фирмы тоже оригинал.
belkins
ФОТО в студию
SanekMD
Цитата(CD... @ 16.1.2011, 6:58) *
Изучается спрос на обвес Cwest N1оригинал не подделка,наклейки внутри имеются,б/у но в хорошем состоянии надо только подлечить пороги у переднего крепления,покрашен в белый,так же есть задние крылья +5см новые,подогнанные под этот обвес,кому надо вышлю фото,продам только комплектом обвес и крылья,за все хотелось бы получить 33тр,если сам залечу пороги и загрунтую все под новую покраску,то цена 35 jap.gifесть еще спойлер тойже фирмы тоже оригинал.

Вышли пожалуйста фото, обвес + крылья + крыло на mazdarx7160787@yandex.ru smile.gif
Спсибо!
CD...
задний бампер не получилось сфотать,он от тогоже кита,просто машина стоит близко к горе покрышек,с ним все ок))спойлер с регулировкой угла атаки jap.gif
Толстый ёжик
передний бамперок отдельно продашь?
GOA
какой город?
спойлер по чем отдашь? (в личку)
CD...
Цитата(Толстый ёжик @ 22.1.2011, 20:27) *
передний бамперок отдельно продашь?

нет,продам только комплктом, т.к хочу вайдбоди кит купить
kevin
Цитата(CD... @ 23.1.2011, 6:21) *
т.к хочу вайдбоди кит купить
Что думаешь прикупить?
Oldbreaker
Обвес ещё в продаже?
CD...
Цитата(kevin @ 25.1.2011, 5:14) *
Что думаешь прикупить?

хочу RE вайдбоди tongue.gif

Цитата(Oldbreaker @ 28.2.2011, 22:13) *
Обвес ещё в продаже?

да в продаже
CD...
весеняя распродажа!!!народ отдам за25!!!!!!если человек спойлер не заберет то с ним за 30 весь кит)))
CD...
Внесен залог.
Alexxx-Si
отписал в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.