Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикупил бы фары
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
GOA
Итак, прикупил бы глазастые фары,как на фото или поменяюсь на свои,слепые...Может у кого есть на продажу...

Толстый ёжик
Цитата(GOA @ 1.2.2011, 10:09) *
Итак, прикупил бы глазастые фары,как на фото или поменяюсь на свои,слепые...Может у кого есть на продажу...


на яху-валом. 260долларий
Rom
у этих фар есть одна проблема. стекла трескаются, т к лампочка находится в маленьком замкнутом пространстве и сильно нагревается. я решил эту проблему заменой на хэлловские блоки.
RaY ReX
Цитата(Rom @ 2.2.2011, 9:01) *
у этих фар есть одна проблема. стекла трескаются, т к лампочка находится в маленьком замкнутом пространстве и сильно нагревается. я решил эту проблему заменой на хэлловские блоки.

аналогично менял блоки
GOA
ну и хелла светить должна гараздо лучше...Так,что есть у кого на продажу?
Rom
350 долл с ксеноном в комплекте.
Sasha Wize
Ром это ты свои за 350 всмысле предлогаешь?
Rom
да. с ксеноном в комплекте
Sasha Wize
Слушай, а фото с капотом открытым нету? над посматреть как глубоко они садяться, потому что у меня через фары пайпы идти будут
SanekMD
Цитата(Sasha Wize @ 1.3.2011, 16:39) *
Слушай, а фото с капотом открытым нету? над посматреть как глубоко они садяться, потому что у меня через фары пайпы идти будут

Такую оптику некоторые вынужденно и ставят для пайпов, фильтров wink.gif Под ними дофига места получается, как если-бы слепые открыты были всегда smile.gif
RaY ReX
Цитата(Sasha Wize @ 1.3.2011, 16:39) *
Слушай, а фото с капотом открытым нету? над посматреть как глубоко они садяться, потому что у меня через фары пайпы идти будут

они ваще не садятся в глубину smile.gif))
Rom
точно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.