Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить двигатель?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
trust
Всем привет
Ищу 13b-rew, на yahoo посмотрел - пусто. Может кто подскажет на каких японских сайтах можно поискать движок? Конечно, чтобы он был на английском языке.

p.s. на яхе все же есть один: требует перебора (7.8, 8.0, 7.7. и 8.2, 8.1, 7.9). Отдают за 45к рублей. Как считаете, брать или можно лучше найти?
Тёмик
Попробуй на injapan.ru посмотреть..... unsure.gif
trust
Дык это и есть яху...
Толстый ёжик
Цитата(trust @ 2.2.2011, 15:31) *
Всем привет
Ищу 13b-rew, на yahoo посмотрел - пусто. Может кто подскажет на каких японских сайтах можно поискать движок? Конечно, чтобы он был на английском языке.

p.s. на яхе все же есть один: требует перебора (7.8, 8.0, 7.7. и 8.2, 8.1, 7.9). Отдают за 45к рублей. Как считаете, брать или можно лучше найти?

возьми у тома грина. http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=3812
trust
йожик, так он убитый же. Я хочу хоть немного покататься до тех пор пока не найду место, где перебрать его смогу

p.s. хотя блин походу, я уже не счастливый рыксовод. Машина оказалась мутная, на транзиты ориентировка, хорошо, что я только задаток отдал, а не всю стоимость ((
Толстый ёжик
Цитата(trust @ 3.2.2011, 12:57) *
йожик, так он убитый же. Я хочу хоть немного покататься до тех пор пока не найду место, где перебрать его смогу

побщайся с продавцом. я думаю там ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.