Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продается двиг НР в сборе без навесного.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на Mazda RX-8
Lisenok
Привет всем.собственно продается двиг от НР с пробегом в 80000 км ,желательно конечно в сборе но возможна продажа и по частям.причина продажи банальна - купил новый двиг.на старом была низкая компрессия из-за плохого бензина.когда двиг стоял на машине работал ровно ехал нормально.ценник-40000 рублей.
Алешка
Цитата(Lisenok @ 8.2.2011, 10:26) *
Привет всем.собственно продается двиг от НР с пробегом в 80000 км ,желательно конечно в сборе но возможна продажа и по частям.причина продажи банальна - купил новый двиг.на старом была низкая компрессия из-за плохого бензина.когда двиг стоял на машине работал ровно ехал нормально.ценник-40000 рублей.



Привет !! Не обманывай себя, смотри на вещи по реальнее!!!(чисто мое мнение, могу ошибаться)
Lisenok
а по твоему мнению двигатель от НР рх 8 должен стоить тысяч 10?
Sasha Wize
низкая компрессия от плохого бензина эт конеш сильно laugh.gif
SanekMD
А я хорошим бензом заправляюсь, и компрессия хорошая! laugh.gif laugh.gif laugh.gif (тут был мат*, много мата*)
З.ы.: двигатель от RX-8 должен стоить... laugh.gif
ДА ТУТ ВЕЗДЕ ОДИН МАТ БЫЛ*

двигатель от RX-8 должен стоить
от RX-8 должен стоить
RX-8 должен стоить
RX-8 должен
RX-8 - LOL
Sasha Wize
Ахахахахаlaugh.gif Саня выдал jap.gif
Lisenok
хватит прикалываться,я с таким движком машину купил,мне сказали что в двиге низкая компрессия и что это от плохого качества бензина.может это и от плохого обслуживания может от того что газ в пол давили постоянно,может еще от чего.
SanekMD
Да не обижайся, просто тут очень скучно, вот мы и прикалываемся периодически.
А тут ещё компрессия из-за бензина плохая dry.gif
Вот ты же сам правильные причины назвал: из-за плохого обслуживания, в пол давили, ещё что-то...

З.ы.: не обращай на нас внимания, заинтересованный человек тебе в л.с. отпишет wink.gif
Lisenok
А вообще RX7 рулит!!!! jap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.