Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: резка на лазере
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > STUFF
sashok
если кому че нить надо, обращайтесь wink.gif вырежу и согну че угодно че угодно. от фланчиков на выхлоп до именных шампуров на дачу. http://www.youtube.com/watch?v=T1qsGvRjG2Y видео так для примера. металл: черн. нерж и алюминий от 0.5 до 12мм. моя почта 1gz-gt@mail.ru
RaY ReX
Цитата(sashok @ 26.3.2011, 23:42) *
если кому че нить надо, обращайтесь wink.gif вырежу че угодно. от фланчиков на выхлоп до шампуров на дачу. http://www.youtube.com/watch?v=T1qsGvRjG2Y видео так для примера. металл: черн. нерж и алюминий от 0.5 до 12мм

буквы тоже ???
sashok
Цитата(RaY ReX @ 27.3.2011, 3:14) *
буквы тоже ???

конечно. возможности безграничны wink.gif

я себе весь подрамник на работе вырезал. вот еще для примера
VZuRa
Предлагаю СП - Вы режете, мы варим - рычаги подвески на ФД + Надо реплик распорок auto exe намутить, а то стоят как мост чугунный, а доставка - еще как 2 ))
Nicon
Впечатляет! jap.gif
sashok
Цитата(VZuRa @ 27.3.2011, 15:51) *
Предлагаю СП - Вы режете, мы варим - рычаги подвески на ФД + Надо реплик распорок auto exe намутить, а то стоят как мост чугунный, а доставка - еще как 2 ))

не слова не понял rolleyes.gif пиши в личку
Толстый ёжик
Цитата(sashok @ 27.3.2011, 17:24) *
не слова не понял rolleyes.gif пиши в личку

класс!. хочу посотрудничать!
kaliff
а ссылка на хоть какой то приблизительный ценник есть?
sashok
Цитата(kaliff @ 27.3.2011, 20:32) *
а ссылка на хоть какой то приблизительный ценник есть?

нету,но чем больше по габаритам деталь тем дороже.вообще по ценам договаримся. я так то этим не зарабатываю, так смотрю бортовики народ флянци на выхлоп и на турбины балгаркой вырезают laugh.gif а так много че можно. крепежи малоли какие кому понадобятся.
sashok
кто писал на почту скиньте опять чертежики. случайно все удалил
VZuRa
Надо фланец на мопед драговый для впуска + затычек для опресовки. В каком виде скидывать макет, акад сойдет? + цена за м квадратный надо - материал в челом срать, но желательно - люминий для фланца и абсолютно до лампочки - что для затычек - хоть из ст3 ))
sashok
Цитата(VZuRa @ 4.4.2011, 0:01) *
Надо фланец на мопед драговый для впуска + затычек для опресовки. В каком виде скидывать макет, акад сойдет? + цена за м квадратный надо - материал в челом срать, но желательно - люминий для фланца и абсолютно до лампочки - что для затычек - хоть из ст3 ))

нужен чертеж со всеми размерами.цена не по квадратам, а от сложности чертежа. программы делаю не я. а металл халявный. т.е. чем больше деталей надо по одной программе, тем дешевле деталь wink.gif ( че за акад blink.gif )
VZuRa
AutoCAD... Понял, нарисую и вышлю.
sashok
Цитата(VZuRa @ 6.4.2011, 21:16) *
AutoCAD... Понял, нарисую и вышлю.

понял. кинь сначало в каде. может даже лучше так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.