Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дворинки глюки.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
dll
менял подрулевые переключатели, бестолку. Все резжимы работают нормально. чистят от низу доверху, но паркуются посередине стекла ))

кто знает как победить? осталоьс только мотор попробовать махнуть
SanekMD
Круто! Когда починишь - скажи что это было, я себе это сломаю, чтобы так было! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
John
Цитата(dll @ 5.4.2011, 23:36) *
менял подрулевые переключатели, бестолку. Все резжимы работают нормально. чистят от низу доверху, но паркуются посередине стекла ))

кто знает как победить? осталоьс только мотор попробовать махнуть

в редукторе мотора есть концевик, по идее должен за парковку отвечать
рамис
а на моей сами бегать начинают сырую погоду при том что датчика дождя и в помине нет laugh.gif
пришлось отключить одну из скоростей . если кто сталкивался напишите сюда . мильён тем ж про дворники не открывать blink.gif
John
Цитата(рамис @ 6.4.2011, 14:30) *
а на моей сами бегать начинают сырую погоду при том что датчика дождя и в помине нет laugh.gif
пришлось отключить одну из скоростей . если кто сталкивался напишите сюда . мильён тем ж про дворники не открывать blink.gif

ниче акромя этого на ум не приходит
http://fc3spro.com/TECH/HOWTO/WIPER/wiper.html
рамис
ошипка..
dll
поставил моторчик от донора - все окай стало. он даже другой какойто по строению оказался.
R.D.V.
а я заказал релюшки-перепаял и все режимы работают-цены вопроса 12 долларов(заметил такую штуку-из всех клиентов у кого модели 86 года то все рабоатет а у кого 88-91 у всех глюки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.