Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю пластиковую защиту
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на Mazda RX-8
visotnik2000
Продаю оригинальную пластиковую защиту на Мазда RX - 8.
Почти новая. Осталась после продажи машины(снимал для ремонта, забыл обратно поставить). Состояние видно по фото.
Цена 3000 рублей, без торга, новая сами знаете сколько стоит. Звонить 8-927-281-23-10 или писать в личку.
Отправлю хоть куда, за счёт покупателя. Здесь я человек новый - для гарантий, есть друзья в Москве, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Ангарске, Благовещенске(соответственно в этих направлениях доставка почти бесплатно).
Остальным городам - только доверие, копия паспорта и фото защиты рядом с газетой в день выхода в печать на электронную почту.
visotnik2000
Ап
<Sam>
Цитата(visotnik2000 @ 6.4.2011, 21:38) *
Продаю оригинальную пластиковую защиту на Мазда RX - 8.
Почти новая. Осталась после продажи машины(снимал для ремонта, забыл обратно поставить). Состояние видно по фото.
Цена 3000 рублей, без торга, новая сами знаете сколько стоит. Звонить 8-927-281-23-10 или писать в личку.
Отправлю хоть куда, за счёт покупателя. Здесь я человек новый - для гарантий, есть друзья в Москве, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Ангарске, Благовещенске(соответственно в этих направлениях доставка почти бесплатно).
Остальным городам - только доверие, копия паспорта и фото защиты рядом с газетой в день выхода в печать на электронную почту.

скоко МНЕ ВСТАНЕТ НА аНАПУ НЕ ВКУРСЕ

Друг мой скажи а на правшу подойдет, мне такая вещица нужна, если еще не продал то дай знать.
visotnik2000
Цитата(<Sam> @ 10.7.2011, 22:51) *
скоко МНЕ ВСТАНЕТ НА аНАПУ НЕ ВКУРСЕ

Друг мой скажи а на правшу подойдет, мне такая вещица нужна, если еще не продал то дай знать.


Защита с правши. А вообще они с 2003 года по 2008 год идут одинаковые и на правый и на левый руль.
До Анапы ходит автобус, так что рублей 300 водитель возьмёт, не более.
visotnik2000
Ап
Нашёл в гараже ещё и верхнюю крышку двигателя.
Упаковал их вместе(как бонус), сходил в транспортную. Сказали что доставка выйдет 360 рублей, и это ещё как хрупкий груз оформить.
Так что налетай народ, а то выкину.
visotnik2000
Ап
visotnik2000
Защита уехала к Ивану Overlord
Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.