Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАКАЗ АВТО
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Preato
Ребят, кто-нибудь знает за компанию CarVector..?
Они Мормульно все мутят с поставками Авто из Япы?
PaulaMo
Цитата(Preato @ 4.5.2011, 12:17) *
Ребят, кто-нибудь знает за компанию CarVector..?
Они Мормульно все мутят с поставками Авто из Япы?


а ты как думаешь? если на рыксу по выхлопу сертификат евро4 не дадут, как сам то считаешь, мормульно у них или не мормульно?
наверное всё по закону возят
Preato
Справка Евро 4 делается легко, я хотел узнать они шарят...написано что находятся в Япе и могут посмотреть данный авто.
PaulaMo
Цитата(Preato @ 5.5.2011, 16:09) *
Справка Евро 4 делается легко, я хотел узнать они шарят...написано что находятся в Япе и могут посмотреть данный авто.


я тоже завтра в токио вылетаю. буду 2 недели по всей японии болтаться.. вот я в отличии от этой компании посмотреть рыксу не могу, хоть и привез их 11 штук по-моему... во-первых любая поездка по японии в другой город это около 200 долларов... но даже если я приеду и посмотрю, что она заводится - тебе легче станет?

так что грубый звездеж что кто-то там что-то смотреть будет. если только на конкретном аукционе они сидят, но и там можно только посмотреть, на некоторых завести. это всё...

еще хочу добавить... если евро 4 делается легко - хуле же ждать!!! надо брать машину! jap.gif
sashamd
jap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.