Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемка с фонорям и задними!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
reecko
Непойму в чём тут дело((( Стопы горят поворотники с переди и с зади тоже ближний дальний тоже ОК а вот габориты с заде и с переди нехотят чтоб их(((( всё проверил предики внорме провода тоже да и сами лампочки жевее всех живых)) Кто сталкивался с токой проблемкой хелп ми)))) кузов fc 87 год
Viper_RX-7
Цитата(reecko @ 23.6.2011, 23:42) *
Непойму в чём тут дело((( Стопы горят поворотники с переди и с зади тоже ближний дальний тоже ОК а вот габориты с заде и с переди нехотят чтоб их(((( всё проверил предики внорме провода тоже да и сами лампочки жевее всех живых)) Кто сталкивался с токой проблемкой хелп ми)))) кузов fc 87 год


----------------------
Проблемка с задними фонарями!

Не пойму в чём тут дело((( Стопы горят, поворотники спереди и сзади тоже, ближний и дальний тоже ОК, а вот габариты сзади и спереди не хотят, чтоб их(((( Всё проверил, предики в норме, провода тоже, да и сами лампочки живее всех живых)) Кто сталкивался с такой проблемкой хелп ми)))) Кузов fc 87 год

----------------------
Данное сообщение нарушает ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ Правил поведения на форуме!
По идее оно должно было быть незамедлительно удалено, однако я не поленился и перевел.
Зря наверное, ибо все 13 постов этого автора аналогичны по неуважению к форуму sad.gif
fastmak
Цитата(Viper_RX-7 @ 24.6.2011, 18:49) *
----------------------
Проблемка с задними фонарями!

Не пойму в чём тут дело((( Стопы горят, поворотники спереди и сзади тоже, ближний и дальний тоже ОК, а вот габариты сзади и спереди не хотят, чтоб их(((( Всё проверил, предики в норме, провода тоже, да и сами лампочки живее всех живых)) Кто сталкивался с такой проблемкой хелп ми)))) Кузов fc 87 год

----------------------
Данное сообщение нарушает ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ Правил поведения на форуме!
По идее оно должно было быть незамедлительно удалено, однако я не поленился и перевел.
Зря наверное, ибо все 13 постов этого автора аналогичны по неуважению к форуму sad.gif

Вайпер, что ты от них хочешь.... они даже ЕГЭ списывают. Ладно хрен с ним ЕГЭ, сейчас куча проверялок по правописанию в инете они и тут норовят на халяву проползти biggrin.gif
reecko
Ладно "спасибо" и на этом! ЕГЭ хм.......??? причём тут ЕГЭ???????????? чё за х...... Мужики вы чего? харош разглогольствовать! может у меня и проблема с провопесанием русского языка,я не думаю что каждый иностранец будит общаться правельно! Могу на англ.общаться понятнее будит? Я думал что здесь на поставленные вопросы отвечают,а здесь как на базаре бла бла бла.....................
John
Цитата(reecko @ 23.6.2011, 23:42) *
Непойму в чём тут дело((( Стопы горят поворотники с переди и с зади тоже ближний дальний тоже ОК а вот габориты с заде и с переди нехотят чтоб их(((( всё проверил предики внорме провода тоже да и сами лампочки жевее всех живых)) Кто сталкивался с токой проблемкой хелп ми)))) кузов fc 87 год

если напряжение везде есть и лампочки рабочие, а негорят - тогда свершилось чудо...
тестер (можно лампочку 12В) в руки и смотреть где пропадает напряжение, благо электросхемы есть в свободном доступе
Viper_RX-7
Цитата(reecko @ 27.6.2011, 0:03) *
Ладно "спасибо" и на этом! ЕГЭ хм.......??? причём тут ЕГЭ???????????? чё за х...... Мужики вы чего? харош разглогольствовать! может у меня и проблема с провопесанием русского языка,я не думаю что каждый иностранец будит общаться правельно! Могу на англ.общаться понятнее будит? Я думал что здесь на поставленные вопросы отвечают,а здесь как на базаре бла бла бла.....................


1)Повторяю: Таково единственное правило этого форума. И именно таким он был задуман и менять я тут ничего не буду. Нравится - будь взрослым и соблюдай. Не нравится - никто не заставляет сюда писАть. Spell check сейчас присутствует чуть ли не в каждом программном продукте и грех им не воспользоваться.

2) У иностранцев в поле "Место жительство" указано соответствующее заграничное место. У нас таких полно и, как не странно, правописание у них на высшем уровне.

3) По существу в целом ответил John, однако добавлю - начни искать в переключателе. У ФЦ жуткая электрика, по качеству и реализации напоминающая магнитофон "Электроника" (как раз тех же годов выпуска %)).
John
Цитата(Viper_RX-7 @ 28.6.2011, 2:06) *
У ФЦ жуткая электрика, по качеству и реализации напоминающая магнитофон "Электроника" (как раз тех же годов выпуска %)).

да и качество пайки оставляет желать лучшего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.