Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Главный тормозной S5
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
R.D.V.
Вчера удолял АВS,ставил так называемый кит купленый на маздатриксе(тёк не подетьски)и увидел что главный тормозной тоже течет,разобрал его и смотрю что такой ремкомплект найти будет трудно(ВСЕ равно буду заказывать новый и оригинальный но пока прийдет надо машину перегнать с места на место)!Кто сталкивался?что делал?может есть какая то альтернатива?может есть что-то улучшенное?
John
улучшенного ничего не знаю, если срочно надо попробуй купить аналоги ремкомплекта
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
John
S5 это после 89 года? вот табличка для машин после 89 года
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
R.D.V.
Цитата(John @ 28.6.2011, 8:38) *
S5 это после 89 года? вот табличка для машин после 89 года
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот это более подходящее,а вот ссылка на сайте http://www.seinsa.es/en/productos/productos3.asp?Equ=d1644
dll
перебирай и не парьсо ) ток прикупи или сделай прокладку сразу между вакумником и цилиндром
R.D.V.
Вообщем ремкомплект это рекомплект,потек сразу!-я никогда не верил что он долго проработает но были варианты в жизни что ставил и ходили на ура!через недельку пришел новый гл.тормозной-поставил и прокачал тормоза,но за это время перебирал полностью подвеску.,пришлось срезать старый выхлоп,теперь не могу проехаться и посмотреть как будет тормозить,(выхлоп заказал-к новому году приплывет)пока морочусь с тормозами на нон турбо-это открою новую тему но вечерком
R.D.V.
Цитата(dll @ 3.7.2011, 22:37) *
перебирай и не парьсо ) ток прикупи или сделай прокладку сразу между вакумником и цилиндром


ну я как бы вырезал правильную прокладку-а для чего онА?в голове есть варианты но выразить не могу-так для общего равития!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.