Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личинки и комплект ключей
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
zader
FC3S, ни в дверях, ни в багажнике, ни в зажигании нет личинок(
Нашёл оригинал на экзисте, и его стоимость меня огорчила чуть-чуть(комплект выходит около 30000 рублей...).
Вопрос такой, может кто сталкивался с таким, может быть есть вариант что подойдут какие-нибудь другие личинки?Если да, то от каких машин можно попробовать?
John
Цитата(zader @ 5.7.2011, 10:20) *
FC3S, ни в дверях, ни в багажнике, ни в зажигании нет личинок(
Нашёл оригинал на экзисте, и его стоимость меня огорчила чуть-чуть(комплект выходит около 30000 рублей...).
Вопрос такой, может кто сталкивался с таким, может быть есть вариант что подойдут какие-нибудь другие личинки?Если да, то от каких машин можно попробовать?

было подобное - рассыпался механизм водительской личинки.
вытащил из пассажирской, саму пассажирскую замазал холодной сваркой.
по сути проблемы могу посоветовать обратится к форумчанину с ником dll (у него было много деталек) , либо на ебай, яху.
zader
Понял, спс)
zader
Короче возможно влезет замок зажигания от 626 мазды, по идее от рыкса отличается болтиком с противоположной стороны)а на 323 мазде точь в точь как на рыксе зажигание.а в дверях у всех разные(
fastmak
Здесь http://mazdatrix.com/in-locks.htm смотрел?
zader
fastmak, спс, посмотрел там.

Короче нашёл на разборе замок зажигания от 626, сегодня заберу его и попробую поставить, вечером отпишусь, расскажу результат)
zader
Ну всё почти отлично)по контактам всё подходит, единственно замок чуть маловат)с каждой стороны нужно сточить по 1мм, а может и того меньше, так что всё отлично)
zader
Не у кого не появились личинки в двери?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.