Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверенные поставщики
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей
RaY ReX
Nikon , HROM
SanekMD
Андрюха молодец! Хотел давно подобную тему сделать, но потом забыл wink.gif

От себя добавлю PauloMo (Дмитрий). Правда давно тут его не было sad.gif
fastmak
PauloMo, SDCosmo, medium.
vishnyadmitry
Друзья, надоело что нас просто обманывают, предлагаю всем собраться и исправить данную ситуацию:

Вот моя тема:
http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=4178
PaulaMo
PaulaMo уж старый стал))) не возит ничего, а форум читает! rolleyes.gif=)

кстати вообще снова могу японские машины привезти...и старые в том числе и всякие

всё обсуждаемо, но в личке
Толстый ёжик
от себя: sdcosmo. только хорошее.
Oldbreaker
Типа реклама. HROM притащил мне ну просто офигительные кованые гайки)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Диски, кстати, тоже его работа) Недорого, оперативно. Рекомендую!
Yomile
HROM, очень оперативно прислал мне летом радиатор, хотелось кататься а лето проходило. спасибо!
еще мне понравилось что он предлагает как сэкономить на доставке и рекомендует что будет лучше из огромного количества существующих запчастей)
Проверенный поставщик!
HROM
Спасибо большое=) С прошедшими праздниками)
Yomile
покупал
апекси ПФЦ у товарища Taktikk40, все отлично!
бампер у vl-alexander, тоже все отлично!
проверенные люди=)
так, к сведению)
Yomile
купил статор у товарища под ником aseich
очень меня порадовал! Статор пришел идеальный, именно тот который показывал на фото))
chekini
Unnamed 5+
cherepnev
aseich 5+
chekini
Monsterservice A+
alex_rx-7
bry. отправил вовремя, пришло без задержек, все как на фото
chekini
aseich 5
выздоравливай jap.gif
Overlord
пользователь aseich из г. Красноярск - только положительные отзывы
пользователь aseich из г. Москва - когда в последнем тлф разговоре было конкретно указано от вас что "будет отправлено завтра", а спустя месяц ничего от вас не поступило - делаю вывод о невыполнении сделки
список был обговорен, товар был оплачен, предложений о решении проблемы недопоставки так и не поступило, недостающих частей тоже

все недостающее закуплено отдельно, а вам полноценный минус за невыполнение своих слов и обязательств

на этом точка.
SanekMD
Overlord 5+
Как получил деньги - сразу отправил. Качество покупки идеальное.
John Travolta 5+
Много чего заказывал, всё приходило довольно быстро.


З.ы.: а что Aseich у нас 2 получается?
aseich
По поводу ника:
Я - Илья, сижу на форуме под этим ником один и нахожусь в Красноярске. Запчасти, которые здесь в Красноясрке - это собственность другого человека, Дениса. Он уехал в Москву в Shicana и я здесь вместо него. Часть запчастей находится в Красноярске, часть находится в Шикане. Я связываюсь с людьми на форуме (у меня есть время на это) и дальше идет отправка мной из Красноярска либо Денисом из Москвы. Никогда с этим проблем не было, все, кто что-то покупал - довольны.
Более того, Вадиму по телефону уже было рассказано кто есть кто, почему 2 человека, а ник один.

По поводу минуса:
Основной список для переделки на левый руль был оговорен, согласован, оплачен и все было отправлено. Собственно список:
Цитата
1. моторный щит. - есть.
2. рулевая рейка со шлангами до бачка гура, - есть
рулевой вал, - одинаковый правый, левый.
вертолет с переключалками поворотов и дворников под рулем - сегодня поищу.
3. панель вся в сборе со всеми пластмассками панель на фото.
4. проводка под панелью - есть
5. труба под панелью, все воздуховоды под панелью - есть
6. кондиционер, печка под панелью - есть
7. дверные обшивки всборе со всеми кнопками и пластмассками, проводка дверей, замки дверей
проводки дверей нет, замок 1 шт
карты сегодня найду.
8. педальный узел весь + площадка под ногу рядом с педалью сцепления
педали: тормоз + сцепление
9. центральный тоннель + пластмасска сверху вокруг ручки - есть
10. блок абс с крепежом под капотом - есть( + вакуумник)
11. трубки абс, трубка сцепления, трубка ож от печки до задней крышки рпд и от печки до агрегатной крышки - есть
12. рубки кондиционера под капотом от моторного щита все до радиатора кондера и испарителя есть
13. дворники - мотор, тросы, направляшки железные на которые щетки одеваются мотор и направляшки.
собрал практически все, сегодня карты дверные (черные) и переключатели на руль.

А уже по второму списку (недостающий частей) Сергей Sdcosmo связывался с тобой отдельно. На чем вы с ним сошлись, за это ответственность я не несу. По этому поводу недовольства нужно выражать по адресу! Т.к. с моей стороны было сделано все что требовалось и в полной мере.

Ни к чему было разводить это на форуме, портить репутацию, ставить минусы и к тому же привязывать какие-то непонятки с моим ником. Необоснованный негатив.
Overlord
Цитата(aseich @ 1.5.2013, 14:21) *
.А уже по второму списку (недостающий частей) Сергей Sdcosmo связывался с тобой отдельно. На чем вы с ним сошлись, за это ответственность я не несу. По этому поводу недовольства нужно выражать по адресу! Т.к. с моей стороны было сделано все что требовалось и в полной мере.

Ни к чему было разводить это на форуме, портить репутацию, ставить минусы и к тому же привязывать какие-то непонятки с моим ником. Необоснованный негатив.


что-то смысл этого сообщения отличается от вашего звонка.
необоснованный негатив? вам указали на недостаток - в ответ больше негатива от вас и ни одной попытки решения вопроса.


1. и основное - сделка осуществлялась лично с вами, деньги переводились лично вам, отправка первой части была осуществлена лично вами.
ПОЭТОМУ - Все недовольство, вопросы я выражаю именно в нужный адрес, за что будьте любезны отвечать самостоятельно.

2. список сброшенный вам по недостающим частям - ни в коем мере не вылазиет за пределы первоначального списка
перечислять я считаю лишним - вам указано на крупные недостающие элементы из первого списка - не более того
вместо того чтоб найти альтернативу или компромисс - от вас полное игнорирование и ноль предложений или действий.

3. Повторюсь в очередной раз - лично вы мне по телефону сказали насчет того что нашли - "я отправлю завтра"
это выполнено? нет
может это необоснованный негатив?
конкретно лично ваши слова выполнены???????? перечитайте их пока не поймете

4. со мной связались отдельно? да вот единственное что пришло

Вадим,что ты там все пишешь...
я же говорил не один раз,если найду то что тебе не хватает, то пришлем.Это возможно есть,но я просто не могу отыскать.Разбросано­ по разным местам все.Собрали максимум что было,и на эти 100р тянет с излишком. К чему упреки не пойму. и причем тут моя машина. Было два авто с левым рулем. Пришлось даже лишится комплектно­стьи двух салонов ради того чтоб тебе отдать карты и задний бардачок.....так что нефиг дуть губы. найду пришлю.
а так .вы ведь все кричите что все на ебее подешману купить можно...
С уважением , Сергей.
89015316205 , Москва.

чтож все пишу, аж 2 раза было написано, 2 недели вы только ехали до склада
"тянет это или не тянет" это ответ на конкретные указанные недостатки?
кстати там поболя 100 было

т.к. с вашей стороны тишина и ноль реакции - все нашли без вас
здесь в данной теме я высказал конкретный отзыв и претензию - невыполнение слов и обязательств. ни больше ни меньше, что полностью адекватно ситуации.


в ответ на отзыв правильнее было бы сказать - "извините я сказал, но не выполнил свое слово"
именно на это вам и было указано, а не устраивать показную разборку

на этом закончим, больше комментировать и указывать вам на ваши слова - нет ни времени ни желания.
alex_rx-7
DimSon
D-Man
Поставлю большой "+" DimSon`у из Владика за оперативность выполнения. Все получил, все именно в том состояние, что было на фото, но децельный "-", что с коробом для аккума не было одного из желтых кантиков, обрамляющий отверстие для входа провода, на фото он был, а по факту нет....но это мелочи. Так, все хорошо - я доволен. Спасибо, Дмитрий!

alex_rx-7
artur_chu+100500
alex_rx-7
FIGURRA MOTORS, большое спасибо!
Turan
Overlord Спасибо!!! Все в лучшем виде!
vl-alexander
fastmak - всё отлично.
Yomile
Денис Жаров из Находки, все пришло, упаковано в минимальный объем, ничего не забыл, спасибо!
Unnamed
Денис (DisneyCarTune) - Всем советую с ним работать, все в лучшем виде, в контакте и whats up'е отвечает крайне оперативно, я бы даже сказал в режиме реального времени, упаковка на высоте, качество тоже именно такое как и заявляется, в общем я доволен нашим с ним сотрудничеством
cherepnev
DisneyCarTune все в лучшем виде, качество, скорость, информативность..
Лисс
Цитата(cherepnev @ 22.8.2013, 5:08) *
DisneyCarTune все в лучшем виде, качество, скорость, информативность..

+1 всё гуд!
михаил
Overlord - респект. Спасибо за запчасти!
chekini
Цитата(cherepnev @ 22.8.2013, 4:08) *
DisneyCarTune все в лучшем виде, качество, скорость, информативность..

+1
ghost85
Overlord 10+
Как получил деньги - сразу отправил. На сегодняшний день уже много сделок произошло ни одного сбоя все супер, все в кратчайшие сроки, подход к клиенту отличный. Для меня это наверно теперь единственный поствщик запчатей и тюнинга к моей РХ все может найти))) товар весь упакован супер, доедет все целое, за это даже не переживать не приходится приятно иметь дело с такими людьми, удачи в дальнейших начианиях, проектах, и бизнесе
Turan
Overlord очередное БОЛЬШОЕ спасибо! Собственно все написано постом ниже и добаить даже нечегоsmile.gif)
D-Man
Положительный опыт сотрудничества: Tamerlanov

- Товар соответствует описанию и состоянию описанного продавцом
- Упаковка и сроки отправки товара в норме.

PS почта РФ как всегда "отличилась", не прислала уведомление и вообще где-то на складе в пункте вречения потеряла посылку, пришлось маленько "по бодаться"
Turan
И D-Man сам получает положительный отзыв и большое спасибоsmile.gif Товар как и на фото, отправил все как я просил, упаковка правда "плохая", до товара добраться тяжелоwink.gif) В общем все в лучшем виде! Можете смело работать с этим человеком не пожалеете!!!
Yomile
Положительный отзыв товарищу KosRX
Отправил мне приборку которая стоила 500руб.
В транспортной компании при транспортировке она покололась - отмечу что НЕ ПО ВИНЕ отправителя. В итоге я написал претензию в ТК, на что они мне дали целый список бумаг которые я должен собрать, в том числе запросить копии бумаг у отправителя.
Я позвонил Константину, объяснил ситуацию, на что он ответил что это муторно и отправил мне приборку которую он продавал за 1500руб совершенно бесплатно. Я предложил частично оплатить вторую приборку, но Константин отказался.
Вот такие вот у нас форумчане есть! wink.gif
Turan
Положительный отзыв получает Nooxyd. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям. Отправил все как я просил и сразу после оплаты. Упаковка так же на высоте. В общем ему большое спасибо, а Вам спокойного сотрудничестваsmile.gif
SEXXX
спасибо огромное D-MAN, все пришло только что, все супер в идеале, бысро надежно, так и предпологал когда денги перечеслял в никуда )))) очень приятно с человеком иметь дело!!! спасибо еще раз jap.gif
D-Man
Цитата(SEXXX @ 13.2.2014, 15:35) *
спасибо огромное D-MAN, все пришло только что, все супер в идеале, бысро надежно, так и предпологал когда денги перечеслял в никуда )))) очень приятно с человеком иметь дело!!! спасибо еще раз jap.gif

Да не за что! Я рыксу также покупал, отправил 150 тр без всяких расписок на карту бывшему хозяину в качестве задатка, т.к. он ее уже хотел на мерина поменять, а остальное еще месяц бегал собирал))))
chekini
лайк Overlord
жду леворульный пластик
D-Man
Нашел время отчитаться по последним сделкам:

По диффузору из Москвы:
Продавец IceCold человек на форуме новый - это насторожило + никто за него не мог поручится на тот момент + отказался предоставить подробные фото товара, просто дал ссылку на интернет магазин в интернете + не захотел предоставить скан паспорта перед переводом денег в его сторону. Все эти факты заставили меня подстраховаться и купить диффузор через посредника, коим выступил Tamerlanov, он забрал товар, осмотрел, предоставил фотографии, запоковал, обрешотил и отправил в мою сторону за что ему большое спасибо! Спасибо также продавцу дифа, за отличное состояние и хорошую цену, единственно, хочу заметить, что так дела не ведутся, лично я при продаже стараюсь максимально подробно вести диалог с покупателям, дабы у него была полная уверенность в успешном исходе сделки. Как-то так.

По шаблону стрит-порчинга внускных окошек:
Продавец bry. Без замечаний, товар ушел в мою сторону в день оплаты, а через 2 дня я его уже держал в руках. Спасибо!
D-Man
Положительные отзывы:
Unnamed - упаковка, гуд, качество стаффа гуд - врятли бы мне где в окрУге сварили нечно подобное так качественно!
Arturio - упаковка, гуд, качество стаффа норм, механизмы ламбодверей отдам на полировку аллюминиевых станин и покраску центральной части, единственно - вес неприятно удивил, но как говорится - понты пребуют жертв)))
Turan
Overlord очередной плюс! Больше и добавить то нечегоsmile.gif) Все, как и всегда, на высоте!
Лисс
Overlord! Всё чётко, оперативно, в аккуратной упаковке, детали новьё и еще приятный бонус положил!
Спасибо!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.