Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поршневой двигатель на Рыксу!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Vov4ik56
Предложили автомобиль Мазду RX8 с неработающим двиглом и коробкой. Хочу забрать её и поставить поршневой движок. Кто с этим уже сталкивался подскажите, какой движок туда лучше поставить и вообще возможно ли это??
protor
что-нит ьпожестче туда лепи )))

SRT - 10 самое оно )))))
Vov4ik56
Да мне не надо пожёсче, мне бы что по реальней!
cerritus
Вова. Ну писал0-же я уже тебе на другом форуме что "Кроилово ведет к попадалову". А вообще - ставь что хочешь. Прециденты есть. Пользуй поиском.
protor
=) по ощущениям в мире есть всего один мотор - 1jz-gte ) по частости свапа именно на него)
Vov4ik56
Ну а есть здесь люди которые конкретно его ставили и у них получалось? просто говорят что управляемость в говно превращается?
vl-alexander
Цитата(Vov4ik56 @ 1.8.2011, 4:45) *
Да мне не надо пожёсче, мне бы что по реальней!

По реальней - купить рабочий 13B. свап по любому выйдет боком. заставить грамотно работать все системы: Абс, кондей, приборная панель, и т.д... со свапом выйдет очень не бюджетно. Дороже нескольких роторных моторов выйдет
Vov4ik56
А срок службы у 13в какой??? а по установке много трудностей??
MAX
как говориться курите форум и инет несколько вариантов свапа на 8 мую рыксу. в москве делали.
Vov4ik56
да я уже какие токо форумы не курил и все по разному говорят. Поршневик это вообще реально или 13в всё таки?? а что насчёт трёхроторного скажите??
SanekMD
Сгоняй в Caesar Rotary Team, там как-раз собирается с 20B 8-ка.

Тебе авто для чего? Просто кататься, для гонок? Чего добиться хочешь?
Хочешь уникальности - засунь 20B (26B?! blink.gif ). Не хочешь особо напрягаться - ставь тот-же стоковый двиг.
А так запихнуть всё что захочешь можно, только смысл... И дорого tongue.gif
cerritus
Сравнивать РПД и поршневик примерно то-же самое что сравнивать хирургический скальпель и топор. РПД нужен для управляемости, точной развесовки. И применение его рационально на кольцевых гонках и в дрифте.
Бери суппуру или соарера и буишь драть тазы как детей.
Свапы для драга не актуальны.
MAX
а еще из опыта что минус, вроде машинка нравиться и денюжков чуть есть глаза горят и начинаешь заниматься дрочево себя , слесарей и поставщиков советов, а если это а если то и тд. что получаеться денег засаживаешь много и ездишь на другой машине пока твоя стоит. по этому , как бы я поступил- вставил бы то на чем можно ездить прям счас, наслождался бы ездой девками и управляемостью а зимой бы думал чего на самом деле то хочеться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.