Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста!!! Срочно!!!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Avest
У меня рыкса 2003 года,комплектация Type S на 6 ст.мкп. Сделал недавно двигатель (поменяли машине апексы,пружинки,прокладочки и т.д) машина на холодную заводиться хорошо,но плавают обороты,по мере прогревания глохнет,чуть чуть поездишь все нормально. На горячую то плохо заводиться,то хорошо!!! Подскажите в чем может быть причина!!!
cerritus
Цитата(Avest @ 18.8.2011, 19:37) *
У меня рыкса 2003 года,комплектация Type S на 6 ст.мкп. Сделал недавно двигатель (поменяли машине апексы,пружинки,прокладочки и т.д) машина на холодную заводиться хорошо,но плавают обороты,по мере прогревания глохнет,чуть чуть поездишь все нормально. На горячую то плохо заводиться,то хорошо!!! Подскажите в чем может быть причина!!!


Калибровку вала сделали?
Возможно на статорге была выработка. и компрессия не ОК.
John
Цитата(cerritus @ 18.8.2011, 21:29) *
Калибровку вала сделали?
Возможно на статорге была выработка. и компрессия не ОК.

хочу поинтерисоватся, в целях повышения общей образованности, что есть калибровка вала?
KosRX
интересно как же это так
power1
Цитата
хочу поинтерисоватся, в целях повышения общей образованности, что есть калибровка вала?


видимо имеется в виду калибровка датчика эксц. вала, которая проводится при включенном зажигании (без старта двигателя), путем нажатия 20 раз в течении 8-и секунд на педаль тормоза, в случае успеха (достаточной быстроты) стрелка указателя давления масла отклонится вправо и вернется в исходное положение




smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.