Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка расширителей
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
Preato
Ребят, подсткажите где лучше ставить расширители в Москве?
Может у кого есть уже опыт, или компанию посоветуйте кто занимается
SanekMD
Попробуй просервис, заодно опишешь впечатления. Сам скоро собираюсь к ним заскочить, посмотреть что да как smile.gif
protor
Proservice говорят дорогие ребятятки )
Preato
Где находится про сервис?
Unnamed
Pro Service
VZuRa
ДиГ. Расширители, в зависимости от их типа ставятся либо на клей, либо на клей с щурупами/клепками. Крыло удаляется болгаркой. Сервис нужен только для покраски - а это в пределах 5000 за оба крыла в камере и от пары бутылок водки у дяди васи в гараже.
Preato
Может лучше раскатать просто арки?
как думаете? ohmy.gif
SanekMD
Цитата(Preato @ 28.10.2011, 13:23) *
Может лучше раскатать просто арки?
как думаете? ohmy.gif

Расширители красиво смотрятся, подчёркивают идеальные формы рыксы smile.gif
Если уж решился - ставь. Главное выбрать правильные, некоторые не оч.хорошо смотрятся sad.gif
На перёд мне кажется идеальный вариант крылья (я себе такие взял) :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А на попу накладки на крылья (воспользуюсь стыренным фото biggrin.gif ) :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если всё это аккуратненько поставить и подогнать - будет секас jap.gif

Ну это на тот случай если тебе твои расширители не настолько нравятся, чтобы ставить smile.gif
А по поводу раскатать арки - я бы не стал smile.gif
VZuRa
Не могу найти ссылку. Смысл таков, что либо завешивать наглухо, либо стоклук. А зачем раскатка и расширение? Стоковые арки держат до 11J...
SanekMD
Цитата(VZuRa @ 29.10.2011, 2:52) *
Не могу найти ссылку. Смысл таков, что либо завешивать наглухо, либо стоклук. А зачем раскатка и расширение? Стоковые арки держат до 11J...

Если завешивать наглухо - то только вайд. От реамемии или бн, а может и фуджита? biggrin.gif
По мне так расширители на крылья вид не портят. Вот когда ставят только передний бампер - это убого laugh.gif
Preato
А вот прикольно смотрятся раскатанные арки jap.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SanekMD
Цитата(Preato @ 29.10.2011, 14:44) *
А вот прикольно смотрятся раскатанные арки jap.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Только зад, перёд - пластиковые крылья, они уже расширенные идут, и их не катают smile.gif
А по поводу задницы (ппц xynta полная на фото)... Лучше оставь сток как есть, не порти рыську smile.gif Ну либо расширители нормальные smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.