Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Склеиваемая модель Tamiya rx-7 FD
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > STUFF
edge
Как-то руки не дошли собрать, может кому интересно будет.



Москва, МО, 500 рублей.
stik24
А послать в другой город? =)
benzo
где брал? jap.gif
protor
я был в Музее техники Вадима Задорожного ( В МСК по звенигородке ) и вообщем-то просто зашёл в магазин посмотреть н ассортимент имеющийся т.к. там стояли очень крутые коллекционки и нашёл там такую.... бог не даст соврать 1997 год стоял на упаковке в графе дата изготовления )
benzo
Цитата(protor @ 21.10.2011, 21:00) *
я был в Музее техники Вадима Задорожного ( В МСК по звенигородке ) и вообщем-то просто зашёл в магазин посмотреть н ассортимент имеющийся т.к. там стояли очень крутые коллекционки и нашёл там такую.... бог не даст соврать 1997 год стоял на упаковке в графе дата изготовления )

а есть дрифтовые модели??????? оч хочу ))))
stik24
Обошлась в 700р. (приходится учитывать доставку), сегодня перевел деньги =) Заморочусь хоть, пока жду января =)
Только я так понимаю, что там надо еще спец.клей покупать и еще всякие приблуды?..
Piga
У меня такая же уже склеил осталось кузов покрасить пока не получается нужен аэрограф, кистью фигня
stik24
Цитата(Piga @ 22.10.2011, 2:14) *
У меня такая же уже склеил осталось кузов покрасить пока не получается нужен аэрограф, кистью фигня

Чем клеил?
Piga
Клей для моделей Звезда

http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=4929 вот таким клеем
stik24
Ага, понял, спасибо =)
Piga
и ещё я клей наносил обычной зубочисткой, если будешь краску покупать тамия то на деталях склеивающею поверхность старайся не красить ато клей долго засыхает, и когда краску покупать пойдёшь бери свежей для старой краски растворитель нужен.


да кстати а как фото прикрепить я бы модель рыксы сфоткал и сюда выложил.
stik24
Ура, моделька дошла! jap.gif Детализация и внимание к мелочам поражают smile.gif

Буду теперь заказывать клей, краску и др.необходимые приблуды smile.gif И первым делом соберу мотор jap.gif
stik24
Что-то отчитаться-то забыл.. Модельку собрал, только чуток с лаком (поверх краски) лоханулся.. Издалека не видно laugh.gif




















Davik
Цитата(stik24 @ 29.3.2012, 16:48) *
Что-то отчитаться-то забыл.. Модельку собрал, только чуток с лаком (поверх краски) лоханулся.. Издалека не видно laugh.gif


Красота rolleyes.gif
stik24
Спасибо! Маленький фетиш jap.gif
Piga
я у своей салон в белый покрасил и подвеску всю, вообщем всю мелочёвку шрузы, стойки, ручник, ручку кпп тоже покрасил )))))))))))))))))))))))
stik24
Ну я уж так углубляться не стал.. smile.gif Но процесс весьма увлекательный smile.gif
Piga
да процесс супер smile.gif
Garri
jap.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
stik24
Хорошо тебе, она у тебя изначально красная была.. smile.gif
ReXar7
С удовольствием почитал, понравилось jap.gif Детализация и впрямь хорошая, хочу smile.gif
YellowFD
Где такое чудо купить?
stik24
Цитата(YellowFD @ 4.10.2012, 22:42) *
Где такое чудо купить?

Например, вот тут - http://www.tamiyarus.ru/ smile.gif
Turan
Жаль нет гоночной версии какой нибудьsad.gifСкаи супры есть а Рыськи нет...
Unnamed
На ebay есть все)))
Turan
http://www.ebay.com/itm/Aoshima-1-24-Mazda...=item35c4aa5e48
А ты правsmile.gif)
SanekMD
Цитата(Unnamed @ 21.2.2013, 15:43) *
На ebay есть все)))

Кстати да, я там встречал очень красивые. Моя любимая Реамемия тоже есть, куплю когда-нибудь, всё-же бюджетнее будет на модельку любоваться чем себе обвес такой брать rolleyes.gif
На лето может на RC модельку себе куплю кузов Реамемиевский tongue.gif
У меня пока только стоковый есть, пытался похожую на свою сделать unsure.gif
http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_7/rx_7_...152885024/#post

Цитата(Turan @ 21.2.2013, 15:56) *

Ну вот jap.gif
Turan
Mad Mike тоже в темеsmile.gif
SanekMD
Цитата(Turan @ 21.2.2013, 16:42) *
Mad Mike тоже в темеsmile.gif

Во даёт, и 7-ю и 8-ю копии сделал laugh.gif
Piga
наверное ещё и модельным рпд :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.