Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КИТ TURBONETICS T66
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
Preato
Приветствую ребят, есть кто шарит в турбах...хочу поменять твин на сингл. И мне друг нашел целиковый кит:
SINGLE TURBO KIT- FD "T66 BB TURBONETICS"
Это нормальная тема? Или лучше Гредди?
Реально нужен грамотный совет, эта вроде на подшипнике.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
cerritus
Приуэт. Турбонетикс делает хорошие турбины. Но вот есть небольшой трабл - у турбонетикса, конечно могу ошибаться, но стоят керамические шарики, это позволяет очень и очень быстро раскручиваться. Но ее очень опасно транспортировать, потому как боится ударов.
Кит лучше собирать самому в зависимости от потребностей (драг, кольцо, дрифт) и я по мере своих познаний могу подсказать.
funklove
Цитата(Preato @ 5.11.2011, 12:25) *
Приветствую ребят, есть кто шарит в турбах...хочу поменять твин на сингл. И мне друг нашел целиковый кит:
SINGLE TURBO KIT- FD "T66 BB TURBONETICS"
Это нормальная тема? Или лучше Гредди?
Реально нужен грамотный совет, эта вроде на подшипнике.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тема нормальная, но Т66 уже как бы больше для драга. У меня Т61 - предел универсальности. Турбина достаточно старая, олдскульная. Про транспортировку можно особо не переживать. У меня приятель их дилер - проблем после транспортировки не было. В машине у нее в миллион раз больше нагрузка, чем в коробке.
Не факт, что там керамика, картриджи туда идут совершенно разные. Надо знать спецификацию турбины и параметры, например, A/R компрессорной и турбинной частей. Например, с турбиной 1 AR или 0,9 брать стоит. Меньше 0,9 или больше 1,1 - нет. Ну и цена. Что входит в комлект?
Турбонетикс уже года три как перешел на новые линейки турбин. Надо просить дисконт.
Herr_MayoR
Цитата(funklove @ 6.11.2011, 1:26) *
Тема нормальная, но Т66 уже как бы больше для драга. У меня Т61 - предел универсальности. Турбина достаточно старая, олдскульная. Про транспортировку можно особо не переживать. У меня приятель их дилер - проблем после транспортировки не было. В машине у нее в миллион раз больше нагрузка, чем в коробке.
Не факт, что там керамика, картриджи туда идут совершенно разные. Надо знать спецификацию турбины и параметры, например, A/R компрессорной и турбинной частей. Например, с турбиной 1 AR или 0,9 брать стоит. Меньше 0,9 или больше 1,1 - нет. Ну и цена. Что входит в комлект?
Турбонетикс уже года три как перешел на новые линейки турбин. Надо просить дисконт.


они наверное уже год собирают кастомные турбины выбрать можно размер абсолютно всего. шипнуть можно самому с их шопа.
смотрю у них апдейтнулась линейка гтк. это есть гут)
Preato
Ну вообще вот ссылка:
я ее уже хочу заказывать...мне просто скидос нормульный делают.
http://www.ebay.com/itm/93-MAZDA-RX7-SINGL...=item2a157441c9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.