Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка первой рыксы. нужен совет.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Tuki_Tuki
Доброго времени суток. )
Собственно сабж. появился в питере очень дешевый FC 88 года за 125 деревянных. планирую взять для неспешного восстановления и тюнинга походу. в связи с этим прошу совета по подводным камням при приобретении данного пепелаца) на что стоит обратить внимание в первую очередь? (скажу сразу, машину в живую я уже видел. ротора там нет, вместо него какое то карбюраторное 2 л. чудо от митсу и автомат от того же митсу. это по словам владельца.) ph34r.gif
буду благодарен за советы или за возможную историю этой машины)
volga
Цитата(Tuki_Tuki @ 7.2.2012, 12:20) *
Доброго времени суток. )
Собственно сабж. появился в питере очень дешевый FC 88 года за 125 деревянных. планирую взять для неспешного восстановления и тюнинга походу. в связи с этим прошу совета по подводным камням при приобретении данного пепелаца) на что стоит обратить внимание в первую очередь? (скажу сразу, машину в живую я уже видел. ротора там нет, вместо него какое то карбюраторное 2 л. чудо от митсу и автомат от того же митсу. это по словам владельца.) ph34r.gif
буду благодарен за советы или за возможную историю этой машины)


Как сказал мой сотрудник (у него FC3S turbo) её купили в Мск, пригнали в питер поняли что это "г" и решили продать... Раз машину видел она из Мск? Здесь просто год назад продавали ФЦ за 60 или 80 деревянных с поршнем внутри и цвет похож...
Tuki_Tuki
что ж, может быть и так. но если руки кривые, все что угодно "г" окажется ) тем более это "г" бывает разным. если поршень не тянет, то это решаемо, если кузов сыпется, это уже печально...
Unnamed
Ну раз ротора в машине уже нет, остается только на кузов смотреть
Tuki_Tuki
На первый быстрый взгляд и салон, и кузов в очень хорошем состоянии. в воскресенье поеду поднимать её. из-за этого интересует, есть ли какие то проблемные места на кузове, на которые стоит обратить внимание в первую очередь? monster.gif
John
Цитата(Tuki_Tuki @ 7.2.2012, 13:57) *
...есть ли какие то проблемные места на кузове, на которые стоит обратить внимание в первую очередь? monster.gif

кромка люка под резинкой люка, вокруг багажника под резинкой, пороги и лонжероны (часто замяты), задние арки (внутри арки по шву), места крепления ремней безопасности к полу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.