Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: передние суппорта 4пот, большие
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
da_mas
купил суппорта для установки на ае86. но они не подошли, по причине того что они под какие огромные тормозные диски, ширина в суппорте под диск 36мм, и уши соотвественно длиньше, от фд3с.
в общем тема такова, кто поменяется со мной на простоые 4 пот ?
машина стоит, тормоза с передней подвеской не могу доделать...
da_mas
тишина, большие тормоза никому не надо? подскажу где есть под эти суппорта ступицы с дисками, пока не продались...
cerritus
На RX-8 достаточно большие передние тормозные диски. Аж 323 мм в диаметре, по толщине чуть позже скажу, потому как надо в гараж прогуляться.
da_mas
мазда тормоза от рх7 фд
cerritus
Оу, пардон, перепутал, дкмал ты спрашиваешь где достать большие диски под эти суппорта.
da_mas
у того кого их покупал есть и диски под эти суппорта со ступицами... так что меняемся народ... мне такие большие не надо, 15 диски не налезут.
HROM
Фото суппортов можно?
da_mas















HROM
Спасибо! Думал афтамаркет.. Теме Ап тогда))
da_mas
ну все же я думаю эти тормоза очень неплохие, с толстым т.диском приход должен быть ощутимый.
John
вот человек ищет http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry42844
sdevel
На первый взгляд как стоковые.. Какая то модификация FD, или как такое получилось?
Просто тоже ищу суппорта, и тоже в 15 колеса..
da_mas
type rz как я понял.
VZuRa
Всего - навсего, рестайл) Те же самые суппорта, только вылет под 314 диски. К сожалению, в нашей стране это неликвид, т.к. рестайловых рысей штук немного и стоимость дисков такова, что если они закончатся, надо будет покупать тюненг, ибо они стоят конских денег.
maximus82
4-х поршневые суппорта продаете? Если да, то какая цена?
Спасибо!
da_mas
Цитата(VZuRa @ 11.3.2012, 16:16) *
Всего - навсего, рестайл) Те же самые суппорта, только вылет под 314 диски. К сожалению, в нашей стране это неликвид, т.к. рестайловых рысей штук немного и стоимость дисков такова, что если они закончатся, надо будет покупать тюненг, ибо они стоят конских денег.

хз рестайл, нерестайл. говорю же есть ступицы на них же 2р за штуку, у чела у которого я брал сами суппорта.
dll
впринципе интересно, готов махнуться, у меня от ФЦ, их чаще всего и ставят на АЕ
Толстый ёжик
Цитата(sdevel @ 10.3.2012, 21:06) *
На первый взгляд как стоковые.. Какая то модификация FD, или как такое получилось?
Просто тоже ищу суппорта, и тоже в 15 колеса..

Это передние суппорта под диск 313*33мм. а обычные - под 16 диски - это 300*23.
BADbKA
Цитата(Толстый ёжик @ 12.4.2012, 11:57) *
Это передние суппорта под диск 313*33мм. а обычные - под 16 диски - это 300*23.



Я так понимаю, это максимально большие тормоза, которые в стоке стояли на Рыксе? Или есть еще варианты?
dll
да нкто уже ничего не продает ) к сожалению, я делаю сейчас тюненг под 330*32 на штатные суппорта маленькие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.