Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не подошли сайлентболки полиуретан..... на FD
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Lisenok
Ребят,на сервисе мне сказали что у меня в задней подвеске плавающие сайлентблоки,а привезли мне обычные....кто нибудь знает схему подвески на FD?
Unnamed
Ну ты поподробнее рассказал бы полиуретан чьего производства заказал, какие сайленты менять собрался, а то гадание даже без кофейной гущи получается)))
рамис
мейби от fc ? smile.gif
Alexxx-Si
ох жестко на полеуретане....
foxy_ass
Цитата(Alexxx-Si @ 15.5.2012, 23:58) *
ох жестко на полеуретане....


Прямо таки жестче чем на шсках?)))
RaY ReX
на самом деле плавающий - это просто он внутри наполнен маслом smile.gif такие стоят на креплении редуктора ... у меня один вытек и я долго не мок понять откуда на полуоси мало оказалось из сайленблока ..... а полиуретан естественно ставится без всяких маслянных наполнений он цельный ......
Unnamed
Нет немного не так те что маслом наполнены называются гидроопорами и в подвеске их не используют, они используются в качестве опор двс, редукторов, кпп, применяются для уменьшения вибраций. Плавающие же сайлентблоки, их еше называют шарнирными как раз идут в подвеску, в таких сайлентах как раз внутри шс находится, он просто закрыт резиновыми пыльниками для большей долговечности, их спокойно можно на полиуретан менять.
Alexxx-Si
Цитата(foxy_ass @ 18.5.2012, 22:20) *
Прямо таки жестче чем на шсках?)))


Так шс-ы никуда не деваются, полеуретан ставится вместо обычных сайлентблоков которые на FD тоже есть.

Цитата(Unnamed @ 19.5.2012, 14:23) *
Нет немного не так те что маслом наполнены называются гидроопорами и в подвеске их не используют, они используются в качестве опор двс, редукторов, кпп, применяются для уменьшения вибраций. Плавающие же сайлентблоки, их еше называют шарнирными как раз идут в подвеску, в таких сайлентах как раз внутри шс находится, он просто закрыт резиновыми пыльниками для большей долговечности, их спокойно можно на полиуретан менять.


передние нижние рычаги в стоке на годносайлентблоках. Вот они у меня на полеуретан заменены.
Lisenok
а мне надо было как раз поменять те сайленты которые в задних больших развальных рычагах поменять,мне сказали что они не подощли и поменяли только маленькие какие то...а про большие сказали что они вообще не подходят...фирму не помню,они так в сервисе и остались,завтра вечером съезжу заберу и напишу что за фирма..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.