Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю красотку RX-7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Preato
Итак в продаже машинка 1996г.в. fd3s в прошлом году пригонял из Японии под полную пошлину.
Все работает, ничего нигде не стучит не гремит не капает и падает. Все отлично, компрессия в норме)))
Диски 19е ковка
вот объява:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23998738-5e31.html
DimSon
зачётная!
бамперок злой.
удачи в продаже.
VZuRa
Бампер старый где?
DimSon
могу свой продать!
Spr1an
Оу, это еще и efini )
Красотка, что еще сказать !
Такую легко продашь, цена шикарная, удачи в продаже ! smile.gif
Preato
А чем отличается Efini и Mazda..?
SanekMD
Efini это Mazda dry.gif
Spr1an
Не, вы не поняли, я знаю что Efini это - Mazda, но раньше, до 97 года, вроде, модель RX-7 называлась не Mazda RX-7, а Efini RX-7!
Отличалась только стилизованным значком бесконечности вместо логотипа Mazda и дисками, вроде.. unsure.gif
Извиняюсь, если в чем то ошибся, я давно люблю эту машину, но собрался купить только не давно и то, покупать еще не скоро буду, пока только знакомлюсь с этим автомобилем во всех подробностях, но все же...

Кстати, чутка не в тему, но SanekMD, твоя рыкса просто шикарна jap.gif
SanekMD
Цитата(Spr1an @ 6.8.2012, 12:49) *
Не, вы не поняли, я знаю что Efini это - Mazda, но раньше, до 97 года, вроде, модель RX-7 называлась не Mazda RX-7, а Efini RX-7!
Отличалась только стилизованным значком бесконечности вместо логотипа Mazda и дисками, вроде.. unsure.gif
Извиняюсь, если в чем то ошибся, я давно люблю эту машину, но собрался купить только не давно и то, покупать еще не скоро буду, пока только знакомлюсь с этим автомобилем во всем подробностях, но все же...

Кстати, чутка не в тему, но SanekMD, твоя рыкса просто шикарна jap.gif

Да, значёк действительно был другой. Но насколько я знаю, Efini она называлась в Японии. А так Mazda smile.gif А диски тут вообще не причём, самые крутые ставили на Type RZ, красотиЩЩа rolleyes.gif На Spirit R вроде тоже.

Спасибо! smile.gif
Spr1an
На Type RZ и Spirit R, диски похожие на BBS были по моему ?

Не знаю точно, но вроде на RX-7 после девяносто какого то года, она стала везде просто Mazda RX-7 и кстати насчет дисков, вроде такие были на Efini: , такие на именно Mazd'e:

и опять же, вроде, я не утверждаю, что было так, но по моему так.

P.S- Preato, прости, мы немного загадили твою тему smile.gif
SanekMD
Цитата(Spr1an @ 6.8.2012, 17:14) *
На Type RZ и Spirit R, диски похожие на BBS были по моему ?

Не знаю точно, но вроде на RX-7 после девяносто какого то года, она стала везде просто Mazda RX-7 и кстати насчет дисков, вроде такие были на Efini: , такие на именно Mazd'e:

и опять же, вроде, я не утверждаю, что было так, но по моему так.

P.S- Preato, прости, мы немного загадили твою тему smile.gif

Ну это BBS и были вроде, не помню.
Вторая картинка это '99+ spec кажется. На рестайлинговые ставили.

Да, сорри. Теме АП!
kolob
заберу,как только свою продам)
FoX KiDs
Объявы не видно, цена, фотки, состояние кузова каковы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.