Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю или меняюсь
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
F0rTune
Привет всем! ) хочу воплотить свою мечту и стать счастливым обладателем fd. Продам или меняю свою ауди тт 2000 г. Турбу 225 сил на вашу рыксу 7 не важно какого года в кузове fd. Не особо важно в каком состоянии рыкса главное чтобы мотор был хотя бы полу живой, чтобы мог довезти до своего города, и с геометрии было все в порядке. Вмятинки и сколы, пофигу вообще. Просто сразу буду свапить. Ссылка моего авто: буду рад вашим предложениям ) авто на дроме г. Сургут tt coupe 470 тыс.
Davik
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17849828-d96b.html
Обратись к нему. Если для свапа нужна, то самое оно)))
F0rTune
Нужна чтобы на ходу, конечно вариант хороший то что есть комплект для свапа, Хотелось бы еще рассмотреть варианты.
Yomile
если бы моя сейчас была на ходу я бы ни за что и не подумал бы меняться=) вернее она была на ходу с низкой компрессией, мотор снял, делать буду) Тебе выгоднее свою продать хоть за 400 её заберут по любому, а за 400 нормальные можно рыксы найти, либо дешево застреленную взять, с перевозками проблем нет давно)
F0rTune
Все! только сегодня приехал со своей рыксой домой! Машина просто зверь, очень довелен приобретением! Всем Спасибо, тему можно закрывать!
Alexxx-Si
Интересо, кто это рыксу на геймобиль поменял ? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.