Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите пожалуйста.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
dj_in_kohma
Где в Москве можно перепрошить мозги RX8.Недавно приобрёл себе рыксу из Японии.Перечитал кучу форумов, и многие пишут, что первым делом нужно у Официалов делать ПЕРЕПРОШИВКУ ДВИГАТЕЛЯ.Позвонил в mazda-major, на что мне удивлённым тоном был поставлен вопрос, - зачем, для чего это, а что с прошивкой??оО.Так что я лучше узнаю ваше мнение, опытных любителей своих ласточек.год 2005, Японка.Заранее спасибо.
vl-alexander
была где-то информация что в рестайловой прошивке увеличена подача масла через OMP.
Если лить 2Т в бак, то на прошивку можно не заморачиваться.
traxxs
И действительно, зачем это шить мозги? Откуда такая инфа?
И зачем брать из Япи рыксу когда тут они в полтора раза дешевле =)
volga
Цитата(dj_in_kohma @ 5.9.2012, 19:22) *
Где в Москве можно перепрошить мозги RX8.Недавно приобрёл себе рыксу из Японии.Перечитал кучу форумов, и многие пишут, что первым делом нужно у Официалов делать ПЕРЕПРОШИВКУ ДВИГАТЕЛЯ.Позвонил в mazda-major, на что мне удивлённым тоном был поставлен вопрос, - зачем, для чего это, а что с прошивкой??оО.Так что я лучше узнаю ваше мнение, опытных любителей своих ласточек.год 2005, Японка.Заранее спасибо.



Mazd RX8 требующих замены прошивки уже не осталось на территории РФ (Это было на самых первых выпусках а\м) После 2005 г.в. прошивки не модифицировались. Если надо убрать из программы или ненужные коды неисправности, или снять ограничитель по скорости, или добавить подачу масла - то это можно сделать в CRT. Адрес на главной странице сайта.
dj_in_kohma
Цитата(traxxs @ 7.9.2012, 12:17) *
И действительно, зачем это шить мозги? Откуда такая инфа?
И зачем брать из Япи рыксу когда тут они в полтора раза дешевле =)

Потому что я привык к правому рулю, и вообще больше уважаю именно Японскую сборку .


Цитата(volga @ 10.9.2012, 10:30) *
Mazd RX8 требующих замены прошивки уже не осталось на территории РФ (Это было на самых первых выпусках а\м) После 2005 г.в. прошивки не модифицировались. Если надо убрать из программы или ненужные коды неисправности, или снять ограничитель по скорости, или добавить подачу масла - то это можно сделать в CRT. Адрес на главной странице сайта.

Спасибо больгое, больше не волнуюсь по этому поводу.
VZuRa
А для америки они по-твоему в нейтральных водах собираются?! Хотя хозяин-барин.
dj_in_kohma
Цитата(VZuRa @ 12.9.2012, 0:15) *
А для америки они по-твоему в нейтральных водах собираются?! Хотя хозяин-барин.

Повторяю, я привык к правому рулю.До этой были 2 тойоты праворульные.
SanekMD
Цитата(dj_in_kohma @ 13.9.2012, 1:08) *
Повторяю, я привык к правому рулю.До этой были 2 тойоты праворульные.

Да разницы то нету по сути.
Уже 4 года езжу и на правом и на левом rolleyes.gif
cerritus
Цитата(SanekMD @ 13.9.2012, 11:01) *
Да разницы то нету по сути.
Уже 4 года езжу и на правом и на левом rolleyes.gif


Проблем с включением поворотников нет? laugh.gif rolleyes.gif
SanekMD
Цитата(cerritus @ 13.9.2012, 22:14) *
Проблем с включением поворотников нет? laugh.gif rolleyes.gif

Только на левом руле почему-то unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.