Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финал Mazda Sport CUP 2012
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Мероприятия
StayC
По просьбе организаторов Мазда спорт кап 2012 размещаю информацию:

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic..._source=message

Друзья, вот и пришло время подумать о том, как мы поедем в Смоленск, на финал Mazda Sport CUP 2012!

Мы предлагаем Вам увлекательнейшую поездку на комфортабельных автобусах.
Отправление из Москвы - утром 22 сентября; отправление в Москву - вечером 22 сентября!
А в течение всего дня мы будем болеть за всех, кто сумел пробиться в финал! Мы будем свидетелями уникальной гонки в реальном времени!

Теперь о важном - стоимость этой поездки составляет 1000 рублей.
Количество мест ограничено: 75 мест для всех RMC!
В эту стоимость входит трансфер до трассы и обратно, питание на протяжении всего дня и, конечно, развлекательные мероприятия!

Обращаем внимание, что на мероприятии будет разыграна уникальная возможность – тест-драйв прототипов новой Mazda6 .
Прототипов: 3. Они будут привезены на трассу 22-го числа. В этот же день, в течение двух часов, будет проведен конкурс среди команд до ТРЕХ человек.
Количество команд – максимум 12. Три набравшие максимальное количество баллов команды в тот же вечер отправятся в Москву на новых «шестерках».
Их транспорт (если таковой имеется) будет отправлен на автовозе следом. Конечная точка прибытия: м. Речной вокзал.
По дороге, люди смогут меняться за рулем. Понятно, что при этом раскладе употребление алкоголя исключено.

Так же, как в прошлом году, во время проведения финала мазда спорт кап, будет проведен Тюнинг Парад, куда наши замечательные рыксы приглашены в качестве почетных гостей.
Если у кого то есть желание прокатиться и поучаствовать, пишите сюда или мне в личку.

Напомню что в прошлом году из 5ти заявленных rx7 поехали две, моя и Саши dll.


Так что в этом году давайте поактивнее, товарищи заинтересовавшиеся.
Все вопросы по телефону Стэйси: 89265525098
или главный организатор MSC 2012 Давид: 8909 999 98 99

Прошлогодняя тема:
http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=4196
Alexxx-Si
Был я в Смоленске, теперь в Голландию придется ехать jap.gif

fastmak
Цитата(Alexxx-Si @ 23.10.2012, 19:46) *
Был я в Смоленске, теперь в Голландию придется ехать jap.gif

Ты главное там не кури в затяг! laugh.gif blink.gif И как-то подробностей хочется. А то так скромно - фото и всё. А написать пару распространенных предложений?
Alexxx-Si
Второй год подряд попадаю на это замечательное мероприятия, за что большое человеческое спасибо ММР jap.gif
Соревнование проходит в командном зачете, команды формируются случайным путем по результатам отборочных заездов. В прошлом году наша команда тоже доехала до Смоленска (финального этапа) заняв перед этим 1 место в полуфинале проходившим в подмосковном Мячкого, но в Смоленске вылет с трассы одного из участников не позволил нам встать на подиум.

В этом году новые отборочные и новая команда. Меня по результатам прошлого сезона без отборочных сразу назначают капитаном команды (приятно). Отборочные 2012 года проходили на новой трассе Moscow Race Way (Ооочень крутая трасса). Далее вновь сформированные команды боролись в командном зачете где мы заняли второе место и тем самым вышли в финал.

Далее тренировки: выезд в Смоленск, картинг, некоторые члены команды даже брали платные уроки Мазда Спорт Академии. Отдельное спасибо Николаю (на фото в гипсе), который внес самый большой вклад в подготовку нашей команды, предоставив для тренировок свою личную МХ-5. В двойне обидно, что самому Коле не посчастливилось поехать в финале т.к. за 3 дня до соревнований на командной тренировке на картинге у него отказали тормоза и он на полном ходу вошел в отбойник и сломал руку.

Смоленск встретил нас переменчевой погодой. Формат гонки 3 часа со сменой пилотов (время не останавливается) т.е. все по взрослому. Сделав тактическую ошибку на квалификации нам пришлось стартовать с 8 места из 10. Стартовать доверили мне. Накраповавший во время квалификации дождь, к началу гонке полил ручьем. У меня не большой опыт езды в дождь и полное отсутсвие опыта общего старта. Поставал себе задачу не попасть в замес в первом повороте.
С задачей вроде справился, далее за 15 кругов удалось отиграть 2 позиции, далее заезжаю в боксы для смены пилота. На выезде из боксов замешкались, и снова потеряли 2 места sad.gif Обидно было до слез sad.gif Второй участник Оксана проехала ровно, далее Даниил- ровно, Саша - ровно, надежды на победу таят на глазах, Стас (пилот заменивший Николая) отигрывает 2 позиции - немного воспряли духом, далее сход одной команды ещё 1 место!, последняя смена пилота, Даниил -завершение гонки на автоматных МХ-5. Команды которые едут впереди нас сажают на автоматы девушек и Даня начинает отигрывать по 2-3 секдны на круге. Два круга до финиша мы четвертые, первые две команды журналисты - они нас не очень волнуют у них свой зачет, нам надо отиграть всего 1 место и Даня делает это на последнем кругу. Это победа !

А теперь немного фото:







От себя скажу что после РХ-7, управлять МХ-5 даже в дождь - просто развлечение smile.gif
SanekMD
Цитата(Alexxx-Si @ 23.10.2012, 22:14) *
От себя скажу что после РХ-7, управлять МХ-5 даже в дождь - просто развлечение smile.gif

А там MX'ы стоковые же? (ну не считая каркасов и пр.)
Тоже всё мечтаю покататься на такой, интересно smile.gif
Да и жена тащится от MX-5 jap.gif
Alexxx-Si
По движку сток, подвеска Билштайн, колодки высокотемпературные, резя йока АД 08.
Рулится гораздо лучше стока.
chekini
Молодцы, поздравляю.
Прикольный экшн получился smile.gif
ReXar7
Почитал, понравилось, теперь хочу MX-5 jap.gif
Alexxx-Si
Цитата(ReXar7 @ 12.11.2012, 8:50) *
Почитал, понравилось, теперь хочу MX-5 jap.gif


На самом деле отличный вариант для спорта, дешовая и выносливая, отлично рулится и в отличии от семерки оставляет шанс на исправление ошибок.
Alexxx-Si
В пятницу вернулись из Голландии где провели несколько незабываемых дней с Маздой, два из которых на легендарной трассе Zandvoort. jap.gif
chekini
Цитата(Alexxx-Si @ 12.11.2012, 23:35) *
В пятницу вернулись из Голландии где провели несколько незабываемых дней с Маздой, два из которых на легендарной трассе Zandvoort. jap.gif

Есь че? laugh.gif
Alexxx-Si
В анализах думаю ещё осталось smile.gif
Alexxx-Si
Немного фото




dll
эхх а мне не повезло с командой ) проехал с лучшим временем на отборочных но в целом комманда в финал не попала (

удачи ребятам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.