Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите с рыксой
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Piga
подскажите кто знает эту рыксу http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-7/8854275.html есть ли здесь владелец или кто смотрел какое состояние, а то мне знакомые говорят что для 98 года очень дёшево возможно распил
HROM
Цитата(Piga @ 12.10.2012, 23:14) *
подскажите кто знает эту рыксу http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-7/8854275.html есть ли здесь владелец или кто смотрел какое состояние, а то мне знакомые говорят что для 98 года очень дёшево возможно распил


ОФФ: Забиваю передний бампер за собой, если что))
По теме, звонил по поводу продажи бампера, зажопил)) Так се продавец...biggrin.gif
Для 98 года цена нормальная, запроси копию ПТС и многое станет понятно)
Piga
Я у него копию аукционного листа спросил, посмотрим что там написанно

Я так понимаю владельца рыксы на форуме нету
SanekMD
Цитата(Piga @ 12.10.2012, 23:48) *
Я у него копию аукционного листа спросил, посмотрим что там написанно

Я так понимаю владельца рыксы на форуме нету

ОФФ: забронировал вставки в передний бампер с туманками, габаритами и поворотниками.
Владельца тут нету точно.

По теме: пиши владельцу по поводу: Возможен разумный и обоснованный торг! Отправлю в любой регион! - 300, и ниипёт! Он поверит, сразу видно. А вставочки по офф в моём сообщении я заберу! jap.gif
VZuRa
Кто в очереди за бампером, то за мной будете jap.gif , через 2 месяца обещал его сдать в случае, если не продаст. Общался с ним в момент выставления тачки на продажу, якобы он ее и не думает продавать-мол самому нравится, вроде ништяков всяких накупил....
Piga
говорит аукционника нету, это о чём говорит?
HROM
Цитата(Piga @ 13.10.2012, 13:21) *
говорит аукционника нету, это о чём говорит?

А причем тут аукционник, если тебя интересует распил/не распил? Если аукционника нет, то эт может говорить о том что он его про$рал, ну или еще масса причин) У меня аукционник пришел со всеми док-ми на первую рыксу.

ОФФ по бамперу: Вы, товарисч его у продавана забивали, хотя со мной он был крайне катигоричен, пару месцев назад, сказал только с тачкой продам) А я забил у потенциального покупателя, так что в этом случае Вы за мной будете jap.gif
VZuRa
Ок, если что со штатов притараню)) laugh.gif
Piga
а как узнать распил или нет, это всю обшивку вскрывать надо?
RaY ReX
на яму загоните
Piga
ясно спасибо
kaliff
а на хрена вообще семёрку пилить? её тупо под "полную" дешевле притащить...
я б даже замазался, что она не "распил" благо это тупо не выгодно!
Piga
я вчера посидел прикинул что действительно для распила очень маленькая разтоможка
Moogwai
Аукционник тут вообще не причем, там не указывается распил это или нет! По нему можно только узнать битая она или нет и какой был пробег при продаже в Японии.
Надо смотреть ПТС чтоб там был 98год, и никаких замен кузовов и прочих особых отметок, сомнительного характера.

Пы.сы. Есть чел во Владивостоке, который может её глянуть и дать полный расклад.
Piga
птс он мне отправлял там стоит 97 год особых отметок нету
vl-alexander
Цитата(kaliff @ 15.10.2012, 10:22) *
а на хрена вообще семёрку пилить? её тупо под "полную" дешевле притащить...
я б даже замазался, что она не "распил" благо это тупо не выгодно!


невероятно, но такие "деятели" находятся. Пол года назад висела на дроме неоформленная пила. Сварить сварили, а завести так и не смогли. в итоге за какие-то копейки отдавали.
HROM
Цитата(vl-alexander @ 16.10.2012, 19:13) *
невероятно, но такие "деятели" находятся. Пол года назад висела на дроме неоформленная пила. Сварить сварили, а завести так и не смогли. в итоге за какие-то копейки отдавали.

Наверно вдоль пилилиbiggrin.gif
Piga
ага конструктор лего хотели сделать smile.gif
med_Dolphin
хотел брать её себе еще в августе, но планы изменились..))
собственно отчет после осмотра (на начало августа 2012 года).

Кузов. Подкрашено переднее правое крыло и дверь, левое заднее крыло.
Шпатлевка не обнаружена. Если мелкие сколы.

ДВС - по низам подтеки масла, масло в ДВС пахнет бензином. Запах
выхлопа тоже не понравился. Машину показывал прогретую. Часть датчиков
снята, и вместо них стоят заглушки.

Салон - без замечаний.

Электрика - все вроде нормально за исключением 2х моментов. 1) нет
лампочки чек энджин. 2) при любой электронагрузке (даже нажатие на
тормоза) падает напряжение по всей сети.

Трансмиссия в порядке.
Ходовая часть - визуально без замечаний.
Тест драйва как такового не было. Остальное на фото (литье убитое)

фото отчета в архиве
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.Ы. если есть интерес - могу помочь с покупкой..)

З.З.Ы. с топикстартера кофе.. biggrin.gif
Piga
ты эту желтую смотрел?
med_Dolphin
мне осматривали 4 авто.. 2 из них до сих пор в продаже..
и я вроде черным по белому написал, что это отчет по этой машине..
плюс приложил архив с кучей фото..

З.Ы. можно было и спасибо сказать.. то что я выложил стоит 1000-3000руб.. )
Piga
спасибо за фото, а можно по подробней о машине, про датчики каких нету и чем это грозит, и предположения что с питанием из-за чего напряжение падает от нажатии на тормоз просто электрики говорят что такого не может быть. ну и вообще почему не стал брать?
SanekMD
Цитата(Piga @ 17.10.2012, 11:29) *
спасибо за фото, а можно по подробней о машине, про датчики каких нету и чем это грозит, и предположения что с питанием из-за чего напряжение падает от нажатии на тормоз просто электрики говорят что такого не может быть. ну и вообще почему не стал брать?

А вот и может, у меня тоже что-то похожее mad.gif что, пока не ясно. Был заменён генератор (теперь 160А), аккум - ничего не помогло.
med_Dolphin
Цитата(Piga @ 17.10.2012, 11:29) *
спасибо за фото, а можно по подробней о машине, про датчики каких нету и чем это грозит, и предположения что с питанием из-за чего напряжение падает от нажатии на тормоз просто электрики говорят что такого не может быть. ну и вообще почему не стал брать?


датчики - это имелись ввиду будильники (дополнительные датчики).. грозит только следами на торпеде.. smile.gif

конкретно эту желтую не стал брать потому что состояние у нее не очень - третье место из 4х по сравнению с другими..
собрался брать другую, но тут внезапно поменялись жизненные планы..)

З.Ы. смотрел все авто во владике очень грамотный человек (естественно не бесплатно) , я сам тогда был за 12000км оттуда.. biggrin.gif
Piga
ясно большое спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.