Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SA22C
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Vell RxR
Rx-7 SA22C, Москва, по фото она как новая! В таком состоянии наверно даже в Японии не найдешь!

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._1982_107375033
cell5
тачка огонь
мечта коллекционера, особенно с таким ценником
VZuRa
Только телефон отсутствует, на почту не реагируют, а так, да, я согласен)



Сообщение от Kopasan
а я сразу и не заметил... попробовал позвонить и услышал, что неправильно набран номер, только тогда и понял, что не хватает цифры одной...

кто-то глумится над нашим братом ретроводом sad.gif
такой ответ получил от "продавца" по электронке)
1982 Mazda RX-7 / 62380 Километры / 4200 Долларов

Общая характеристика:

Марка автомобиля: Mazda
Количество дверей: 3
Километры: 62380
Модель автомобиля: RX-7
Версия: 1.2
Года: 1982
Горюче: бензин

Оборудование:
ABS, ESP, Вспомогательный обогреватель, Датчики парковки, Иммобилайзер
Я продаю эту машину, потому что теперь я работаю в Англии, и мне нужна национальная автомобиль для моей работы.
Сейчас автомобиль находится в мой адрес в Норфолк - Англия.

Окончательная цена есть 4200 Долларов и вы не придется платить ничего более (налогов или сборов), я продавать ее по такой низкой цене, потому что никто не хочет покупать:
- Покупатель должен заплатить таможенные пошлины и регистрационные сборы, потому что автомобиль зарегистрирован в России.
- Рулевое колесо с левой стороны, и здесь все находятся на правой стороне.
Она зарегистрирована в России и имеет все документы, подписанные и написанная в России, это походило бы покупать его у России. Вся документация в порядке, переведены на мое имя, без предъявления обвинений или обременений, совершенный двигатель, корпус и краску.
Чтобы сделать продажу:
Мы используем сторонней компании для обеспечения сделки.
Доставка транспортного средства и прохождения документов на Ваше имя осуществляется через эту компанию.
С помощью этой компании Вы можете увидеть и проверить автомобиль перед покупкой. У вас есть 3 дня и 500 километров ездить по территории России и принять решение.
В испытательного срока вы можете принести механик в России и проверить двигатель и все механические.
Вот как работает компания.
-Я оставлю машину в компании.
-Компания будет расследовать все документы посмотреть, все ли правовые, прежде чем принимать роды.
-После этого все проверяется и нет никаких проблем компании свяжется с вами все детали сделки и шаги для получения в домашних условиях.

Я искал компанию, которая является более безопасным для обоих.

Это данные мне нужно -
Имя:
Улица и номер дома:
Почтовый индекс:
Город:
Номер телефона:

Всякий раз, когда я получаю данные позвонить в компанию, и я буду оставить машину на ее оказание.
fastmak
Цитата(VZuRa @ 23.10.2012, 11:02) *
Только телефон отсутствует, на почту не реагируют, а так, да, я согласен)



Сообщение от Kopasan
а я сразу и не заметил... попробовал позвонить и услышал, что неправильно набран номер, только тогда и понял, что не хватает цифры одной...

кто-то глумится над нашим братом ретроводом sad.gif
такой ответ получил от "продавца" по электронке)
1982 Mazda RX-7 / 62380 Километры / 4200 Долларов

Общая характеристика:

Марка автомобиля: Mazda
Количество дверей: 3
Километры: 62380
Модель автомобиля: RX-7
Версия: 1.2
Года: 1982
Горюче: бензин

Оборудование:
ABS, ESP, Вспомогательный обогреватель, Датчики парковки, Иммобилайзер
Я продаю эту машину, потому что теперь я работаю в Англии, и мне нужна национальная автомобиль для моей работы.
Сейчас автомобиль находится в мой адрес в Норфолк - Англия.

Окончательная цена есть 4200 Долларов и вы не придется платить ничего более (налогов или сборов), я продавать ее по такой низкой цене, потому что никто не хочет покупать:
- Покупатель должен заплатить таможенные пошлины и регистрационные сборы, потому что автомобиль зарегистрирован в России.
- Рулевое колесо с левой стороны, и здесь все находятся на правой стороне.
Она зарегистрирована в России и имеет все документы, подписанные и написанная в России, это походило бы покупать его у России. Вся документация в порядке, переведены на мое имя, без предъявления обвинений или обременений, совершенный двигатель, корпус и краску.
Чтобы сделать продажу:
Мы используем сторонней компании для обеспечения сделки.
Доставка транспортного средства и прохождения документов на Ваше имя осуществляется через эту компанию.
С помощью этой компании Вы можете увидеть и проверить автомобиль перед покупкой. У вас есть 3 дня и 500 километров ездить по территории России и принять решение.
В испытательного срока вы можете принести механик в России и проверить двигатель и все механические.
Вот как работает компания.
-Я оставлю машину в компании.
-Компания будет расследовать все документы посмотреть, все ли правовые, прежде чем принимать роды.
-После этого все проверяется и нет никаких проблем компании свяжется с вами все детали сделки и шаги для получения в домашних условиях.

Я искал компанию, которая является более безопасным для обоих.

Это данные мне нужно -
Имя:
Улица и номер дома:
Почтовый индекс:
Город:
Номер телефона:

Всякий раз, когда я получаю данные позвонить в компанию, и я буду оставить машину на ее оказание.

Это кидалово. Потом будет условие (до момента просмотра живьем авто) перечислить деньги вестерн юнион и типа не сообщать секретный код.Перечислить скажет например бабушке в Израиль. А в Израиле и ещё нескольких странах для получения денег не надо знать этот код biggrin.gif . У меня компаньон чуть не купился на такую удочку, только продавали джип.
volga
Спасибо за науку! А так ведь реально кто-нибудь попадается... Особенно если просят не всю сумму а "залог" за какой-нить джип чтобы не продали...
SanekMD
Тоже слышал про такое. Причём в большинстве случаев такое происходило именно со старыми авто (вроде мустангов, чарджеров, камар и подобных красавцев).
Нас, людей, спасёт только конец света laugh.gif laugh.gif laugh.gif
рамис
Зинаида laugh.gif
Vell RxR
на ум приходит только одна фраза из очень хорошего фильма: "Вот уроды!"
VZuRa
он зинаида лавреньев))) машина в англия и т.п.)))))
fastmak
Цитата(рамис @ 23.10.2012, 14:18) *
Зинаида laugh.gif

Гадя Петрович Хреново - я бы тоже потерялся biggrin.gif (с) Утомленные солнцем
dzenik
Развод, видел на авито. Сам подумал матери чтоли купить biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.