Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть вопросы, нужен совет. Хочу купить RX 7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
Пчёла
Приветствую всех smile.gif Раздумываю о покупке RX 7 и её свапа на 2JZ-GTE и 154 палку. Посмотрел тачки в Япе и пришёл к выводу, что реально машину можно привезти за 450 уже на обвесах и прочих радостях Японского тюнинга smile.gif Цена соответственно с доставкой до Москвы. В общем хотел бы спросить у вас уважаемые пользователи форума smile.gif ЧТо нужно для свапа? Как мне сказали, нужен кит для установки, его надо заказывать в Штатах. ЧТо ещ нужно?\

НУ с продажей такого авто как я понял вообще беда?

Заранее спасибо за ответы)
Unnamed
Ща тебя какулями то закидают))))
Тут не любят свапы поршней под капот рыксы)))
А по теме надо подрамник под мотор, кто делает сам, кто заказывает, мотор, коробку проводку, и хорошего электрика кто все это заставит работать.
Ну и если поищешь как следует тут в продаже висит как раз такая рыкса с JZ, правда недостроенный.
Ну в бортовиках есть рыкса на JZ
Лисс
Цитата(Пчёла @ 25.1.2013, 13:02) *
Приветствую всех smile.gif Раздумываю о покупке RX 7 и её свапа на 2JZ-GTE и 154 палку. Посмотрел тачки в Япе и пришёл к выводу, что реально машину можно привезти за 450 уже на обвесах и прочих радостях Японского тюнинга smile.gif Цена соответственно с доставкой до Москвы. В общем хотел бы спросить у вас уважаемые пользователи форума smile.gif ЧТо нужно для свапа? Как мне сказали, нужен кит для установки, его надо заказывать в Штатах. ЧТо ещ нужно?\

НУ с продажей такого авто как я понял вообще беда?

Заранее спасибо за ответы)

http://moscow.drom.ru/mazda/rx-7/9067681.html
Но по моему не тру идея
foxy_ass
http://bokamu.ru/2012/10/prodazha-drift-kara-mazda-rx-7-fd/
Выйдет гораздо быстрее и дешевле, чем свапить
Лисс
Цитата(foxy_ass @ 25.1.2013, 16:49) *
http://bokamu.ru/2012/10/prodazha-drift-kara-mazda-rx-7-fd/
Выйдет гораздо быстрее и дешевле, чем свапить

Кстати да, но только у него 1jz
Пчёла
Цитата(Unnamed @ 25.1.2013, 14:20) *
Ща тебя какулями то закидают))))
Тут не любят свапы поршней под капот рыксы)))
А по теме надо подрамник под мотор, кто делает сам, кто заказывает, мотор, коробку проводку, и хорошего электрика кто все это заставит работать.
Ну и если поищешь как следует тут в продаже висит как раз такая рыкса с JZ, правда недостроенный.
Ну в бортовиках есть рыкса на JZ


Ни чего не поделать) Кузов очень нравится. Думал Супру взять, но в данный бюджет "600" живую Турбу не купить в Москве. Гнать с региона анриал по скольку не возможно потрогать самостоятельно.
Подрамник? От чего то, или та тема которая стоит 25 000р., из Штатов?
Есть где сделать) Сервис у друга. Ремонт, тюнинг Япошек) Мотор, коробка не проблема) Сам занимаюсь запчастями контрактными и тюнингом с Япы) Электрик тоже есть smile.gif
Видел её, но, я не корча хочу, а для города быстрое авто.
foxy_ass
Да какая разница))))
HROM
Цитата(foxy_ass @ 25.1.2013, 22:06) *
Да какая разница))))

+1:D
Unnamed
Если нужно быстрое авто для города то свап вообще смысла нет затевать, езди либо на роторе либо купи супру.
Overlord
Цитата(Пчёла @ 25.1.2013, 12:02) *
Приветствую всех smile.gif Раздумываю о покупке RX 7 и её свапа на 2JZ-GTE и 154 палку. Посмотрел тачки в Япе и пришёл к выводу, что реально машину можно привезти за 450 уже на обвесах и прочих радостях Японского тюнинга smile.gif Цена соответственно с доставкой до Москвы. В общем хотел бы спросить у вас уважаемые пользователи форума smile.gif ЧТо нужно для свапа? Как мне сказали, нужен кит для установки, его надо заказывать в Штатах. ЧТо ещ нужно?


очередная бредовая идея собрать кучу хлама с различных "контрактных японских" разборок - и в итоге выставить в продажу в день завершения работ или бросить на половине
нахрена тащить машину в тюнинге, если половину из него нафиг не нужно? т.к. он будет очень сильно б\у и абсолютно не вписываться в новую концепцию авто?
лучше притащить максимально стоковую и делать под себя изначально, покупая новые красивые детали, или наоборот привести ее в идеальное заводское состояние
какой смысл делать свап? стоковый мотор что слабо содержать? он фору даст любому поршневому!
свап? на 20b он будет намного проще, интереснее, востребованнее, уважительнее в роторной сфере и даст намного больше мощности при одинаковом бюджете чем кое-как установленный б\у поршневой мотор
Цитата(Пчёла @ 25.1.2013, 12:02) *
НУ с продажей такого авто как я понял вообще беда?

не успел притащить - сразу мысли о продаже????
зачем тогда затеивать это все?

Цитата(Пчёла @ 25.1.2013, 19:06) *
Ни чего не поделать) Кузов очень нравится.


вот недавно упустил ламбу gallardo с положенным мотором - очень хотелось, ценник был замечательный, даже торговать не было желания, но не успел
тоже кузов очень нравится, но и в мыслях не возникало пытаться делать свап в ней

Цитата(Пчёла @ 25.1.2013, 12:02) *
Посмотрел тачки в Япе и пришёл к выводу, что реально машину можно привезти за 450 уже на обвесах и прочих радостях Японского тюнинга smile.gif

а вообще за "+" "-" 500 можно притащить со штатов с левым рулем, не в идеале, но с левым,
"помудрить" с годом выпуска и полноценно оформить
без всякого "японского" тюнинга, не надо верить в его "идеальность" - на деле все диаметрально противоположно по нему, когда он б\у


Цитата(foxy_ass @ 25.1.2013, 15:49) *
http://bokamu.ru/2012/10/prodazha-drift-kara-mazda-rx-7-fd/
Выйдет гораздо быстрее и дешевле, чем свапить


ее проще взорвать и начать сначала чтоб сделать нормальное авто
хоть список доработок там и огромный - то как это выполнено уважения не вызывает
это корч, тренировочный, многострадальный, дававший радость и почетные места,
но в данный момент - был бы он идеальным - он не продавался бы
перспективы в нем - ноль - поэтому в продаже
проще начать с нуля, чем доводить до кондиции этот

если правый руль, то быстрее и дешевле взять в рф - в околостоковом состоянии и делать под себя
чем к примеру не нравиться?
http://barnaul.drom.ru/mazda/rx-7/9353611.html
сток, понятно что все равно разбирать, переделывать и перекрашивать, но тем не менее - стоковая рыкса в рф с приемлемой ценой
15-летняя машина как бы подразумевает под собой полное ее приведение в порядок
в данном случае не пиленная\ не корч - сток авто со всеми сток системами
alex_rx-7
Цитата(Пчёла @ 25.1.2013, 20:02) *
Приветствую всех smile.gif Раздумываю о покупке RX 7 и её свапа на 2JZ-GTE

как ножом по сердцу...имхо, супра тебе в помощь
RaY ReX
бери супру не прогадаешь rx 7 гавно !!! даже не заморачивайся!!!
Лисс
Цитата(foxy_ass @ 25.1.2013, 20:06) *
Да какая разница))))

Если не сток, то очень большая!
foxy_ass
Цитата(Лисс @ 26.1.2013, 20:27) *
Если не сток, то очень большая!

Мне можно) я ж блондинка, ничего не понимаю в поршневых моторах)
Dattto
"Кошмар" - хорошая сток супра, но никому за 600 её не надо было...
Рысь брать, если нет денег её содержать не надо. Да и свап обойдётся как треугольники пару раз откапиталить)

З.Ы. Джею место в cупре, в рыксе 13B\20B.
volga
Цитата(Overlord @ 25.1.2013, 22:44) *
свап? на 20b он будет намного проще, интереснее, востребованнее, уважительнее в роторной сфере и даст намного больше мощности при одинаковом бюджете чем кое-как установленный б\у поршневой мотор


20B то уже и нет... За "разумные деньги"... Да 20В это тема jap.gif
alex_rx-7
даёшь 26b в массы! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.