Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по желтой рыксе
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
froze
Хочу приобрести рыксу, увидел объяву
drom.ru/mazda/rx-7/9339314.html
вопрос почему так дешего? что с ней не так?
VZuRa
1) как минимум, это не дешево за говно с пристреленным мотором.
2) насколько я помню, машина проклята за счет ее владельца. Купившему обещаются пожизненные лучи поноса и т.п. От кинутых им людей.

Я б не стал даже думать о покупке, обрати внимание на объяву за 349, это более правильное предложение.
Лисс
Цитата(VZuRa @ 12.2.2013, 15:39) *
1) как минимум, это не дешево за говно с пристреленным мотором.
2) насколько я помню, машина проклята за счет ее владельца. Купившему обещаются пожизненные лучи поноса и т.п. От кинутых им людей.

Я б не стал даже думать о покупке, обрати внимание на объяву за 349, это более правильное предложение.

Владелец действительно негативом веет.Связывался с ним по поводу этой рыксы.
cell5
а объявы уже и нету, какая там рыкса была?
stik24
Цитата(cell5 @ 12.2.2013, 23:59) *
а объявы уже и нету, какая там рыкса была?

Думаю, что речь шла про эту машину - http://moscow.drom.ru/mazda/rx-7/9339314.html


Цитата
Дрифтовая RX7 / уникальный обвес, литой без стыков / новое сцепление / каркас безопасности / турбина Т04R (около 500 л.с.) / РОТОР КРУТИТ 10 000 ОБОРОТОВ / Bridge porting, зеркальная полировка каналов / радиаторы и фронтальный интеркуллер V-sistem / полное обновление цвета в 2012 году / задний диф LSD 2 way / ковш bride / дрифтовая шаэсная подвеска / ТЮНИНГ НАСТОЯЩИЙ, ГРАМОТНЫЙ, ЯПОНСКИЙ, БЕЗ КОЛХОЗА!!!! ДИСКИ СТОЯТ R19 НА ФОТО ДРУГИЕ R18!!! ПРОДАЮ СРОЧНО В СВЯЗИ С СЕМЕЙНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ (ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ СТРАНУ) ИЗ-ЗА ЭТОГО И ЦЕНА ТАКАЯ НИЗКАЯ!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!! МАШИНА ДОЛГО СТОЯЛА, НЕ ЗАВОДИТСЯ, ПО ЧЕМУ НЕ ЗАВОДИТСЯ НЕ ЗНАЮ, ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ!!!! НАСТОЯЩАЯ КОРОЛЕВА ДРИФТА!!!!!! ВСЕ ВЗГЛЯДЫ НА ДОРОГЕ ПРИКОВАНЫ К НЕЙ!!!! СТОИТ РЕАЛЬНО ДОРОЖЕ

БЕЗ МОТОРА, КОРОБКИ И КАРКАСА ЦЕНА 300 000 р.
froze
Цитата(stik24 @ 13.2.2013, 12:07) *
Думаю, что речь шла про эту машину - http://moscow.drom.ru/mazda/rx-7/9339314.html


именно.
А по черной, за 349р, не понял, за эту цену она будет со сделанным мотором уже?
DiemooN
за 349 моя
сейчас стоит в Москве в Ясенево у Космо в сервисе
цена 220 как есть или 349 с контрактником

клубням еще скидос будет

за 220 в инет не ставлю, тк угольки мозг задрали
Alexxx-Si
Видел её в живую, обвес выглядит не очень, колеса стоят как-то с положительным развалом, задрана как джип. Очень странное впечатление произвела.
DiemooN
кузов смотрел сам и приезжали смотрели много людей, ни кто ни чего не нашел
на стенде развал-схождения все ставил в нули, все ровно
задрана, может быть, смотря в какой момент видел, тк сейчас она без обвеса вообще и на 17 колесах, а подвеска настроена под обвес и 18

причина продажи - чтоб как хочу сделать денег нет, а кое-как не вижу смысла
но в том что потенциал у авто есть - уверен на все 100% (кузов ровный, документы в порядке)
Ak1200
Эта желтая рысь всплывала во Владивостоке когда только был а привезена. Цена была ППЦ 1.150 и до 1.300 просили по началу.
Я бы вообще обходил стороной эту машину.
cherepnev
Аха помню ее, ценник не реальный был... долго стояла....
stik24
Цитата(DiemooN @ 26.2.2013, 21:28) *
кузов смотрел сам и приезжали смотрели много людей, ни кто ни чего не нашел

По-моему, он не про твою машину говорил, а про желтую wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.