Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по РЫКСЕ!!!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
SpeedyGonzales
Хочу преобрести Рыксу вот эту: cars.auto.ru/cars/used/sale/37237128-739295.html
Знаю про неё только то, что она раньше была в питере у ПаулМо, потом уехала в Мск и там не светилась, что с ней происходил может кто знает?!)
знаю что она сейчас стоит в можайске со здохшим мотором, хотелось бы узнать побольше о ней))) и получить советы по рыксам, на что обращать внимание при осмотре, как новичку рыксоводу, Заранее СПАСИБО!!!) jap.gif
SpeedyGonzales
АУ Ребята!!! Ответьте мне пожалуйста!!!
VZuRa
Ездящаяя в питере она стоила дешевле. Что еще знать хочешь?) тюнинги там своеобразные, смерть мотора непонятна.
Unnamed
Видел ее в Питере осенью 11 года, вид был уставший у нее, мотор вроде как был перебран в конторе Fast Roror, принадлежала она в то время кому то из этой конторы, имхо за 350 без мотора ее даже смотреть не стоит.
SpeedyGonzales
Цитата(VZuRa @ 13.3.2013, 22:41) *
Ездящаяя в питере она стоила дешевле. Что еще знать хочешь?) тюнинги там своеобразные, смерть мотора непонятна.


Разговаривал с фаст ротором сказали что мотор можно возродить цена вопроса 80-100 тыс. но нужно смотреть, так вот Хочу знать стоит она того что бы за ней ехать из питера или нет? когда я разговаривал с ним по телефону он мне отдавал уже за 300))) думаю если приехать с деньгами отдаст еще дешевле ибо хранить её в огороде в место клумбы смешно)))
что за своеобразный тюниг?!?!))))

и возможен ли вариант сейчас преобрести рыксу из япы?) или это выйдет дороже чем привезти эту и ребилднуть мотор?) huh.gif


Цитата(Unnamed @ 13.3.2013, 22:41) *
Видел ее в Питере осенью 11 года, вид был уставший у нее, мотор вроде как был перебран в конторе Fast Roror, принадлежала она в то время кому то из этой конторы, имхо за 350 без мотора ее даже смотреть не стоит.


но ништяков там вроде норм стоит, или я ошибаюсь?!
Unnamed
Я хз что там из ништяков, на фотках видны только китайские тормоза D2, вот раньше, когда она была в карбоновом обвесе, она была прикольная))
А фаст ротор контора сомнительная, я бы если и брал эту машину то не в Питер ее на ребилд тащил, а Цезарю.
SpeedyGonzales
Цитата(Unnamed @ 14.3.2013, 8:53) *
Я хз что там из ништяков, на фотках видны только китайские тормоза D2, вот раньше, когда она была в карбоновом обвесе, она была прикольная))
А фаст ротор контора сомнительная, я бы если и брал эту машину то не в Питер ее на ребилд тащил, а Цезарю.


Что за Цезарь?! или кто это?) и где находиться?)
sashamd
не осталось там ништяков каждый владелец перед продажей себе ништяки оставлял ! брать ее за дешево и ребилд мотора у цезаря делать)
Лисс
Цитата(Unnamed @ 13.3.2013, 23:41) *
Видел ее в Питере осенью 11 года, вид был уставший у нее, мотор вроде как был перебран в конторе Fast Roror, принадлежала она в то время кому то из этой конторы, имхо за 350 без мотора ее даже смотреть не стоит.

Я бы лучше отдал мотор на переборку своему сыну, чем в fast rotor.Эти ребята к роторам не относятся!
Turan
Так у вас же в Питере RCO есть!?
Unnamed
Об RCO я слышал неоднозначные отзывы.
Например небезызвестная Fizika образовалась именно после того как из RCO ушел один из клиентов которому надоело безрезультатно заносить им деньги.
Да и Руслану они мотор собирают с осени 11 года, хотя там вроде обычная переборка без извратов.
VZuRa
Rco уже не тот. Знаком с совладельцем, он покинул контору и забрал свою рысь с собой. Видимо, роторные больше туда и не заходют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.