Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам RX7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
leks-auto
Продам свою Mazda RX- 7
Машина на автомате!
1996 года 12 месяц
Люк!
Левая дверь заменена на новую
Салон необходимо собирать
Полная пошлина
Я второй хозяин, машина стояла 5-7 лет, по словам хозяина, 1000км назад, сделан полный ремонт мотора с заменой всего на новое, но это слова бывшего хозяина!
Машина завелась легко, не смотря на 5 летний простой
С машины убраны сиденья родные, стоит ковш для водителя, нет руля, нет ключа, планировалось делать запуск просто с кнопки
Мотор работает нормально, по словам мастера, когда то билась в заднюю левую часть, всё сделано, морда вообще никогда не билась

ТЫЦ первый запуск после простоя
ТЫЦ первый выезд

Машна находится в Находке (200км от Влада)
Полная пошлина
Возможна отправка по России
Цена 350 000 рублей





Отдельно куплено и будет проадваться отдельно после продажи машины или покупателю за отдельную плату
Каркас
Стойки HKS
Перед и зад бампер Sexy Style
Крылья родные
Свечи новые под свой поколение
Apexi PFC с комендером

Под неё так же была куплена в Японии мазда на Механике, такого же года и поколения, что бы всё переставить, начиная от салона, заканчиваю ходовкой, но увы, тогда пойдёт просто в разбор



---
С уважением Алексей
--
http://leks-auto.ru/
http://vk.com/leks_auto
--
icq : 169182420
skype : leks-auto
agent : leks-auto@mail.ru
mobile : +7-914-708-57-67

coupe, 2-door, with sunroof, 13B, RE, турбо, AT, 4-ступенчая, normal damper luck, LS differential, A frame "Les tree - with, 16 - inch wheels, four Nin'nori, normal control, Nitsupon
vl-alexander
Обидно.. следил, думал соберешь... Донор я так понимаю по запчастям продаётся? интересует очень многое по салону.
Unnamed
А донор уже готов к разбору, или еще не доехал до Владивостока?
Тоже кой чего интересует))
leks-auto
vl-alexander, да знаешь, самому обидно, даже посмотрев на то что купил к ней, не говоря уже про распил для донорства... но просто в один прекрассный момент я понял что сейчас не до постройки.... sad.gif
Пила стоит в Японии, её брал, что бы себе весь салон переставить, может что по ходовке поменять, короче собрать из двух одну, что бы была в состоянии идеальном
Но хочу продать или кому то разом две машины, за 500 000 короче, либо продать свою за 350, а пилу в разбор пустить...



Unnamed, ещё не высылал, в Японии стоит на стоянке, думаю когда отправлять... наверное после продажи своей уже


Ох кстати, я себе ещё такую фетиш вещь брал, как задние бордачки вместо сидений, от Rки smile.gif
Могу продать, а то вчера пришли, открыл, эх, правда дорогие они, да даже в Японии цена на них пипец
leks-auto
пока....

тему можно закрыть, машина поехала в Москву




--

скоро выложу что отсалось от неё, бампера, крылья, каркаса, стойка Apexi PFC, да и ещё всякая мелочь
vl-alexander
Донор тоже продан?
leks-auto
не, донор в Япии стоит, думаю что с ним делать
vl-alexander
пока идет время, мне всё меньше и меньше с него что-то становится нужным smile.gif потихоньку складывается мозаика... Решил не бегать с выпученными глазами в поисках недостающего, а брать по ходу дела, как подвернется нужная мелочь smile.gif
leks-auto
да и правильно
да и я пока не стремлюсь её слать в Россию, может думал на аукцион в Японии обратно выставить
но если пойдёт в Россию, я тебе сразу же сообщу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.